Настольная лампа своими руками

Настольная лампа своими руками

✔ Содержание:
Люди постоянно приобретают в торговых сетях светильники и многие другие вещи. Однако, придя домой, некоторые из них разочаровываются в своем выборе. Вам нужна оригинальная и уникальная настольная лампа? Советуем сделать ее самим.

Настольная лампа своими руками


Когда самостоятельно изготавливается лампа, если вы сомневаетесь, что она у вас получится, то прочитайте полезные советы в журналах или здесь. Ознакомьтесь с рекомендациями в Интернете. Затем возьмите необходимые инструменты и материал и приступайте к работе. При этом проявите весь свой опыт и смекалку.

Возьмите:
  1. Для основания лампы
  2. Рейку деревянную или пластиковую примерно около метра
  3. Клей «Момент» или "ПВА"
  4. Небольшие игрушки
  5. Краску (лучше в баллончиках) ярких цветов
  6. Лампочку с цоколем на 60 вольт
  7. Провод - несколько метров
  8. Вилку – 1 штуку
  9. Гайки, болты и винты
  10. Абажур.


Вы все приготовили?

Тогда приступайте к работе. Для этого сначала возьмите трубку и сделайте в ней отверстие. Затем опустите ее вырезом вниз и поставьте на диск. Соединение произведите при помощи газет и клея. Учтите, что это нужно сделать так чтобы получилось прочно.

Оставьте так постоять некоторое время, для того чтобы конструкция высохла и хорошо закрепилась. Далее установите на основании игрушки и приклейте их. Они должны держаться прочно и не падать.

Не забудьте, нанести краску в те места, какие некрасиво смотрятся! Настольную лампу вы можете сделать еще из пластиковых бутылок и многого другого материала.
Дата размещения: 22-02-2014, 11:06
  • Как сделать стул для пианино самостоятельно
  • Как лучше сделать ширму своими руками
  • Как сделать домашний турник своими руками
  • Оригинальная настольная лампа из бутылки
  • Красивая лампа жираф