Какое применение найти старому смартфону?

Какое применение найти старому смартфону?

✔ Содержание:
Вы наконец-то приобрели новенький смартфон ek.ua. Он идеальный гаджет, который соответствует всем современным требованиям. Но возникает вопрос – куда деть старый свой аппарат. Не спешите дарить его своим друзьям или продавать за смешные деньги. Возможно, смартфон послужит вам еще длительное время. Давайте, рассмотрим варианты применения гаджета, который отслужил вам длительный срок.


Какое применение найти старому смартфону?

  1. Престаньте тратить ресурс телефона на воспроизведение музыки. Старый смартфон вполне может превратиться в плеер. Для этого увеличьте карту памяти и накачайте как можно больше любимой музыки. Приобретите мощные наушники и перестаньте переживать, переживать, что кто-то прервет вашу любимую песню своей болтовней. Всегда можно закачать аудиокниги и слушать современные произведения где угодно. При этом вы не сажаете свое мобильное устройство и не отвлекаетесь на звонки, если желаете уединения с интересным художественным произведением.
  2. Wi-Fi роутер можно сделать из любого смартфона. Эта функция задумана производителями с самого начала. Если дома есть ноутбук и стационарный компьютер, то вы можете сэкономить на устройствах роутерах.
  3. Теперь у вас есть веб камера. Если по каким-то неведомым причинам вы не обзавелись камерой на компьютер, то это можно легко исправить. Используете старый смартфон в качестве этого устройства. Вам необходимо лишь установить программку SmartCam.
  4. Смартфон всегда можно использовать, как комнатный будильник. Если установить программу AdyClock, то время на экране будет высвечиваться все время. А полезное приложение DVBeep заставит гаджет заговорить, сообщая каждый промежуток времени. Настоящий будильник с аналогичными функциями будет стоить недешево. Зачем платить за то, что у вас уже есть.
  5. Навигатор всегда нужен автомобилисту, который регулярно ездит по городу и другим населенным пунктам. Если до сих пор такое устройство не попало в вашу машину, то пора это исправить. Старый смартфон идеально справится с этой задачей, а заряжаться будет через гнездо зажигания.
  6. Для любителей активного образа жизни известна такая проблема, как потеря мобильного устройства или его поломка при падении. Зачем брать в дорогу новый прибор. Возьмите свой старенький смартфон и перестаньте переживать за гаджет. У вас также будут в наличии карты и необходимые приложения.
  7. Сделайте музыкальный центр с выходом в интернет. Вам необходимо лишь соорудить корпус, найти усилитель, блок питания и сделать выход из проводов на колонки.

Дата размещения: 2-03-2015, 01:21
  • Использование аудио системы - оживи свой автомобиль
  • Компьютер - собераем своими руками
  • Как сделать шалаш во время похода
  • Как самому сделать чехол для смартфона
  • Смартфоны HTC - достойный выбор!