Денежное дерево своими руками

Денежное дерево своими руками

✔ Содержание:
Нет ничего интереснее, как создать денежное дерево своими руками. Наверняка, что многие подумали о волшебстве. Но это не так, просто формируется декоративное растение, увешанное деньгами.

Денежное дерево своими руками


Формируя денежное дерево как тут www.port-monet.ru, необязательно использовать настоящие дензнаки, вы можете пустить в ход имитацию. В крайнем случае, если для вас это так важно, попросите у родственников деньги старого образца. Возможно, что у кого-то они еще сохранились.

Теперь о том, как собственно создать это дерево. Разберем более простой вариант, остальное уже на личное усмотрение. Желательно деньги не просто развесить на какой-нибудь низкорослый кустарник, а скрутить из них бутоны.

Такое впечатление, что на ветках распускаются лепестки. Только вместо листьев, бумажные деньги. Вот и вся хитрость, которая заключается в денежном дереве. Не менее интересен вариант и с монетами. Их тоже предстоит закрепить на ветках домашнего растения. Используя смешение темных изделий и блестящих, вы создадите перелив контраста.

О том, как крепить монеты или другие дензнаки, практически все знают. В магазине канцтоваров хватает средств, чтобы их зафиксировать на ветках. Самое главное, это воплотить иллюзию того, что у вас дома настоящее денежное дерево.

Кстати, подобное творение станет хорошим украшением для праздничного стола. Ему будут рады не только домочадцы, но и пришедшие к вам гости. Комбинируйте растительность, подсвечивайте дерево диодами и тогда, хорошее настроение обеспечено.
Дата размещения: 16-03-2014, 16:55
  • Домик на дереве своими руками
  • Дерево бонсай своими руками из бисера
  • Дерево бонсай из фасоли
  • Создаем из помпонов дерево
  • Цветочное дерево делаем своими руками