Сами украшаем шляпу и сумку для пляжа

Сами украшаем шляпу и сумку для пляжа

✔ Содержание:
Для придания красоты пляжным аксессуарам, достаточно оформить их в стиле летней тематики. Наверняка, что видели, как на сумках красуются рисунки фруктовых композиций, а шляпки дополнены перьевыми веерами. С виду похоже на ковбойское облачение, однако настроение отдыха от этого не портится. Наоборот, увеличивается задор и искорка в глазах.

Сами украшаем шляпу и сумку для пляжа


Стоит только посмотреть, как женщины любят дефилировать по пляжу. Одеваются так, словно приехали не купаться, а на сцене выступать. Подобное встречается сплошь и рядом, нет ничего удивительного.

Поражает обилие контраста в шляпах и сумках, чем их только не украшают. Есть даже первопроходцы, которые приклеивают морские ракушки. Так они напоминают себе и окружающим о море.

С одной стороны, вольность не нарушает основ этикета, если она не выходит за рамки дозволенной раскованности. В тоже время, подчеркнутость к морскому дизайну в обличии, это стремление получить массу положительных эмоций.

Сами украшаем шляпу и сумку для пляжа


Даже разрисованные соломенные шляпки вряд ли снизят ажиотаж вокруг их ношения. Скорее наоборот, женщины будут позировать перед соперницами в модных обновках. Так задумано стилистами, которые ожидают приближения летнего сезона.

Именно они задают тон моде, используя все допустимые вариации стильности. Яркое оформление, колорит красок, вот, что привлекает мужчин в женщинах. Их тянет, как магнитом к представительницам прекрасного пола, которые выделяются на сером фоне.
Дата размещения: 28-04-2014, 12:54
  • Сами украшаем пляжные туфли
  • Сами украшаем сумочку для косметики
  • Ландшафтный дизайн и освещение дорожек
  • Сами делаем шляпку для пляжа
  • Как самому сделать большой зонт для пляжа