Подарок на день рождения своей супруге

Как сделать подарок на день рождения

✔ Содержание:
Как сделать подарок на день рожденияКаждый член семьи, и особенно жена, ждёт на свой день рождения подарок от любимого супруга и детей, если таковые уже имеются. Ждёт она букетов, сюрпризов, хорошего настроения и самое главное – внимания, и в первую очередь, от своего мужа. Вот и получается - супруге праздник, а мужу - сплошная головная боль, поскольку угодить своей любимой с подарком непросто. Сделать подарок на день рождения, если всё продумать, вовсе не сложно. Нужно только знать парочку секретов, которыми мы готовы с вами поделиться.

Итак, счастливые мужчины читайте и запоминайте, поскольку предложенный нами сюрприз обязательно придётся вашей жене по нраву и в доме вашем воцарится мир и спокойствие.

Сделать подарок на день рождения

Во-первых, удачный исход операции с названием «Отгадай и воплоти» начинается с того факта, что вы в принципе не забыли, что у неё сегодня День рождения. Возможно, что большинство из вас сейчас подумали – попробуй забудь, она же сразу после нового года начинает говорить, что у неё осень день рождения. Однако забывчивые мужья всё же встречаются, и это факт, они прекрасно помнят число, но, когда подходит время, напрочь забывают какой сегодня день.

Во-вторых, хотите увидеть искреннюю радость в глазах своей любимой – успей поздравить её первым, даже если в этот день ты находишься заполярным кругом в деловой командировке. Каждая женщина уверенно может сказать, что поздравление её супруга - самое дорогое. Чтобы убедиться в этом – просто прислушайтесь к разговорам своих коллег-женщин, и вы обязательно услышите, как он хвалятся друг перед другом, что муж поздравил её с первым, в противном случае начинается сочувствие. Если вы не поздравите её самым первым, то обязательно услышите, что Мани-Оли-Ани муж всегда поздравляет первым, естественно такая перспектива мало кого может обрадовать.

Что подарить жене на день рождения

Сделать подарок на день рождения жене довольно просто, это обязательно должен быть букет её любимых цветов, скорее всего вы знаете каких. Находясь заполярным кругом в командировке пришлите букет цветов с курьером, лучше всего ей на работу. Это будет подарок-так-подарок, все девчонки на работе обзавидуются. Исключение может быть только в том случае, если ваша супруга говорит, что не любит цветы, тогда подойдёт вместо букета коробка её любимых конфет. Но, стоит вас предупредить, конфеты просто дополнение к основному подарку.

А теперь об основном подарке. Сделать подарок на день рождения совсем несложно, раскроем ещё один секрет – хотя бы иногда слушайте свою жену, она вам наверняка уже не раз намекали и даже прямо говорила, чтобы она хотела получить в качестве подарка. Если вы успели услышать её – поздравляем! Если нет – включайте свою фантазию: спросите у её лучшей подруги, она точно знает, что хочет ваша жена. В идеале каждая жена будет рада банковской карте с неограниченным лимитом.
Конечно же это шутка, хотя …

И самое главное, подарок должен быть сделан с душой и подарен искренне!
Дата размещения: 15-01-2015, 15:22
  • Бумажные цветы в подарок
  • Сделать подарок родителям своими руками
  • Подарок на день матери своими руками
  • Как самому организовать увлекательный день рождения ребенка
  • Как самому упаковать подарок