Новогодние открытки своими руками

Новогодние открытки своими руками

✔ Содержание:
Новогодние открытки своими рукамиНовогодние праздники в этом сезоне уже закончились, но кто сказал, что pustunchik.ua по изготовлению новогодней открытки может быть не своевременной? Тем более у нас с вами теперь есть целая куча времени, чтобы потренироваться, и к следующему празднику сделать, согласно инструкции, красивую, переливающуюся разными цветами новогоднюю открытку, которая будет выглядят прямо скажем – волшебно и станет бесподобным подарком.

Новогодние открытки, стоит отметить, всегда отличались тот всех остальных праздничных открыток, они приковывают внимание, создают атмосферу чуда, праздника, чего-то невероятно особенного, что должно случиться в самую волшебную ночь в году. Итак, инструкция, как при помощи вполне доступных материалов добиться блестящего результата и порадовать новогодней открыткой друзей и близких у елочки.

Открытка с ёлкой, игрушками и звездой


Сделать открытку с таким рисунком довольно просто. Вам понадобиться кусок ватмана, или толстой цветной бумаги, любого (кроме зелёного) цвета, это и будет наша открытка. Теперь рисунок – из цветной бумаги зелёного цвета необходимо вырезать ёлочку и приклеить её на открытку. После этого, нужно взять кусок самоклеящейся бумаги с голографическим рисунком, из которого будут вырезаться игрушки на нашу ёлочку. Для этого нужно взять простой дырокол и наделать кружочков, они станут ёлочными шарами, теперь «развесьте» их на свою ёлку. Фигурным дыроколом наделайте звёзд, и украсьте ими небо на вашей открытке.

Ёлку на рисунке можно «посадить» в горшочек, для этого его нужно вырезать из цветной бумаги, цвет елочного горшка выбирайте на своё усмотрение. Когда горшочек будет вырезан приклейте его на открытку. Кроме этого ваша нарядная ёлочка может расти в зимнем лесу, то есть вам нужен снег, который также нужно либо вырезать из белой бумаги, либо нарисовать его белой гуашью.
Дата размещения: 23-01-2015, 21:15
  • Новогодняя открытка своими руками
  • Подарок папе своими руками
  • Нежные поздравления
  • Шедевры эпистолярной коллекции
  • Открытки ручной работы своими руками - мастер класс