Что подарить маме на день рождение

Что подарить маме на день рождение

✔ Содержание:
Мама – самый дорогой и бесценный человечек в мире. День рождения мамы – это большое счастье и замечательное событие, которое обязательно нужно праздновать.

Что подарить маме на день рождение


Если вы хотите порадовать маму сюрпризом или сделать ей необыкновенный подарок, попробуйте выбрать что-то из ниже перечисленного:

1. Обязательно преподнесите маме букет свежих и ароматных цветов. Это обязательный атрибут любого праздника, это всегда трогательно и приятно. Вы можете подарить как один букет цветов, так и несколько. Например, пока мама спит, можно расставить по комнате в вазы несколько букетов – букет и роз, букет из тюльпанов, букет из ромашек и так далее. Мама проснется, выйдет в комнату и будет просто приятно удивлена, восторгу не будет предела! Сейчас кроме обыкновенных цветов в продаже есть букеты из конфет и букеты из воздушных шаров. Можно разбавить праздник и ими тоже.

2. Поход в karaoke25.ru понравится тем мамам, которые поют и увлекаются музыкой. Устройте вечеринку в стиле диско, пусть ее подруги исполняют песни своей молодости. Будет весело и оригинально.

3. Очень интересным будет поздравление для мамы, если вы закажете в рекламном агентстве растяжку с поздравлением или несколько разных растяжек с яркими поздравлениями и пожеланиями. Их можно повесить на деревья или кусты во дворе дома, в котором живет мама. Можно повесить такую растяжку даже на окно. Кроме того, вы можете поздравить маму, заказав поздравление мамы на рекламных щитах города. Это будет приятный и феерический подарок для мамы.

4. Можно устроить маме вечерний салют.

5. Преподносите живых бабочек, вылетающих из красивейшей коробочки.

6. Если мама в возрасте, ей однозначно понравится кресло-качалка.

7. Так же можно подарить маме новые очки и стильный чехол для очков. То же самое касается фирменного кошелька или дамской сумочки.

8. Очень понравится маме, если вы закажете вкуснейший тематический торт со свечами. Можно изобразить маму на торте.

9. Можно просто обнять и поцеловать маму, наговорить ей кучу разных приятных слов и комплиментов. Помочь приготовить праздничный стол и навести порядок в доме.

10. Можно подарить маме два билета на то мероприятие, о котором она мечтает. И сходить туда вместе с ней. Родителям очень важно совместное времяпровождение с их детьми. Гуляйте с мамой, общайтесь с ней, помогайте материально или морально. Это все положительно отразится на мамином настроении и самоощущении.

11. Так же можно подарить маме разные сертификаты – на наращивание ногтей и так далее.

Цените и любите маму! Она у вас одна! Дарите ей подарки и носите маму на руках! Удачи!
Дата размещения: 23-05-2015, 02:18
  • Подарки для мамы на 8 марта, сделанные своими руками
  • Бумажные цветы в подарок
  • Сделать подарок родителям своими руками
  • Подарок на день матери своими руками
  • Букеты из конфет своими руками