Новогодние идеи для подарков любимой девушке

Новогодние идеи для подарков любимой девушке

✔ Содержание:
На выбор новогоднего подарка для девушки в первую очередь влияют ваши с ней взаимоотношения. Но в основном, конечно же, – это ее вкусы и увлечения. Чтобы доставить радость своей любимой, лучше всего узнать у нее, что она хотела бы получить на Новый год. Другой вариант – это сделать ей неожиданный сюрприз, тогда придется включить свою фантазию и проявить творческие способности. А советы, приведенные в статье, подскажут идеи для вдохновения и помогут выбрать самый подходящий подарок.

Новогодние идеи для подарков любимой девушке


Что подарить девушке в год Огненной обезьяны?



2016 год будет проходить под знаком Красной, или Огненной Обезьяны, которая обладает артистизмом, эмоциональностью и вообще особа весьма импульсивная. А поэтому лучшей идеей для новогоднего подарка в этом году станут различные вещи насыщенных оттенков: красного, малинового, розового, лилового, оранжевого и желтого.

Новогодние идеи для подарков любимой девушке


Платье и красивое нижнее белье



Роскошным подарком любимой девушке станет вечернее или коктейльное платье. Если вы точно знаете размер ее одежды, то смело покупайте для нее красивое платье, особенно если известны ее вкусы и стиль одежды, который она предпочитает. Оригинальным подарком для нее станет совместный поход в магазин и выбор платья.

Другой идеей для шикарного подарка на новый год станет элитное нижнее белье. Если девушка предпочитает яркие принты и экстравагантную одежду, то будет вполне уместно подарить ей комплект насыщенных оттенков и оригинального покроя. Учитывая современные модные тенденции, можно выбрать комплект пастельных оттенков: нежно-розового, персикового, кремового, бледно-голубого и цвета мяты.

Новогодние идеи для подарков любимой девушке


Украшения и косметика



Богатый новогодний подарок – это ювелирные украшения или качественная бижутерия. В моде этнический стиль, анималистические мотивы и геометрические фигуры. Можно подумать и над вопросом: а не подарить ли любимой на Новый год обручальное колечко? Такое кольцо из белого или розового золота с крупным бриллиантом или рубином станет вашей семейной реликвией.

Чтобы не ошибиться в выборе духов для любимой, предложите ей найти для себя понравившийся аромат по каталогу косметики. Бежевые, розовые или насыщенные красные и малиновые оттенки помад и лаков выбирайте в зависимости от предпочтений девушки. Отличной идеей для подарка станет палетка разноцветных теней.

Новогодние идеи для подарков любимой девушке


Конфеты и другие сладкие подарки



Наиболее простой и в то же время самый приятный и вкусный подарок – это конфеты и другие сладости, выбор которых к Новому году очень разнообразен. Если хотите удивить любимую – закажите ей пирожные макаруны прямо из Парижа.

Новогодние идеи для подарков любимой девушке


Сувениры и предметы интерьера



Различные безделушки в виде символа года – обезьянки, станут милым дополнением к основному подарку. Предметы интерьера стоит дарить только в том случае, если хорошо известна обстановка квартиры. Можно подарить мягкий пуфик для спальни или удобное кресло, а в дополнение к ним – пару диванных подушек. Любительницу хозяйничать на кухне порадует красивый набор фарфоровой посуды.

Новогодние идеи для подарков любимой девушке


Фотосессия + фотокнига



Любимая давно мечтает о профессиональной фотосессии? Тогда новогодняя love story – как раз то, что нужно! Запечатлеть вашу историю любви, чтобы затем оформить ее в красивую фотокнигу, можно на прогулке по зимнему городу, в ресторане и в других местах, которые связаны с приятными воспоминаниями о романтических свиданиях.

Новогодние идеи для подарков любимой девушке


Путешествие в качестве подарка



Для тех, кто еще сомневается, где, как и когда сделать предложение руки и сердца своей любимой, есть оригинальное предложение – подарите ей на Новый год совместное путешествие в город влюбленных, в Париж. А если вы не собираетесь никуда уезжать, то уютный уголок в ресторане, заранее приготовленный сюрприз, любовь и внимание станут наилучшим подарком для вашей девушки.
Дата размещения: 8-11-2015, 21:01
  • Праздники: что подарить девушке?
  • Что подарить тестю на Новый год?
  • Оригинально панно для любимой девушки
  • Как сделать подарок на день рождения
  • Как оформить подарок самостоятельно