Баночка хорошего настроения, как подарок для сладкоежек

Баночка хорошего настроения, как подарок для сладкоежек

✔ Содержание:
У каждого в жизни есть люди, которые поддерживают и помогают независимо от того, сколько у нас денег, на каком автомобиле передвигаемся и т.д. Этих людей принято называть друзьями, у кого-то их много, у кого-то один, но зато какой! В любом случае не всегда знаешь, что подарить человеку, хотя, казалось бы, столько лет знакомы, ну как не знать?

Бывают ситуации, когда времени на приготовление подарка просто нет, а удивить и порадовать близкого человека хочется. В случае, если ваш друг сладкоежка, можно подарить ему простой, но в то же время приятный сюрприз – баночку со сладостями. Емкость можно купить во многих магазинах посуды, быть может, у кого-то даже дома такая затерялась, она должна быть не просто банкой для солений, идей и форм достаточно много, поэтому, на ваше усмотрение. Для этого подарка понадобится:

• Баночка.
• Шоколад (маленькие плитки, чтобы убирались в емкость).
• Мармелад или маленький зефир (мармеллоу).
• Какао.
• Декоративные элементы и дополнительные вкусности (ленты, банты, леденцы).


Как укладывать все составляющие?



От того, как вы уложите все «ингредиенты» баночки с хорошим настроением, будет зависеть внешний вид подарка, однако важной роли расположение не сыграет. Раскладывать все предметы можно в любом порядке, обращайте внимание на свои предпочтения и на предпочтения друга в первую очередь, что бы он хотел съесть в первую очередь?

Баночка хорошего настроения, как подарок для сладкоежек


Лучшим вариантом будет такой порядок:

  1. Сначала заполнить половину емкости какао, если она слишком большая, то можно и меньше, дабы оставить побольше места на шоколад или мармеллоу.
  2. Далее положить шоколад, как уже говорилось ранее – можно купить маленькие шоколадки, либо ровно разделить целую плитку.
  3. Сверху засыпать мармелад или зефир, если никаких других составляющих не будет.
  4. Закрыть крышку и украсить ее сверху, приклеив леденцы, обвернув кружевом, наклеив наклейки с пожеланиями и просто забавными рожицами.
  5. В случае, если фантазия отказывается что-то придумывать по поводу украшений, то можно просто приклеить или привязать лентой открытку с именем получателя.

Баночка хорошего настроения, как подарок для сладкоежек


Друзья – люди, которые рады любому подарку, они, как никто иной понимают, что главное – не подарок, а внимание. Такой сюрприз пускай и не останется на долгое время, особенно, если ваш друг души не чает в сладостях, зато он согреет ему душу и даст уверенности в том, что у него всегда есть к кому обратиться в трудную минуту.
Дата размещения: 2-03-2016, 01:18
  • Что подарить парню в день святого Валентина?
  • «Сладкая баночка» - оригинальный подарок на Новый год
  • Как приготовить шоколад?
  • Что подарить парню, если нет денег
  • Как сделать подарок на день рождения