Что подарить малышам на день рождение?

Что подарить малышам на день рождение?

✔ Содержание:
Как правило, чем ребенок меньше, тем подобрать подарок сложнее, ведь далеко не каждому гостю довелось стать родителями, хотя нередко и они не знают, что необходимо их же чаду. В таком случае эта статья поможет немного разобраться и решить, какую вещь стоит купить. При этом не забудьте про шары, они нравятся всем детям. Большой выбор воздушных шаров можно отыскать на странице.

Что подарить малышам на день рождение?


Детям от ноля до года



Обычно в столь маленьком возрасте редко проскальзывает то, привычное всем, деление мальчиков и девочек. Они вместе могут играть как в куклы, так и катать разноцветные машины по песочнице. Но девочкам все же не стоит дарить машинки – это может послужить преградой к осознанию собственного пола и вызвать непонимание родителей.

Советоваться с родителями малышки или малыша остается не последним делом – порою они сами говорят, что подарить, например те же памперсы, ползунки или же коробки детского питания, смесей, фруктовых пюре. Предметы ежедневного уходу ценятся выше всего.

Что подарить малышам на день рождение?


Но бывает и иначе. В таком случае можно отправиться на «разведку» в детский отдел и уповать на то, что понравится или же притянет к себе с первого взгляда. Но будет ли это правильным и разумным? Не всегда, ведь интуиция, как и вещь в коробке обманчива.

Не берите то, о чьей области применения даже представления не имеете. Уж лучше искать проверенные развивающие игрушки или прочие вещи необходимые для ребенка – крем, присыпки или обычные распашонки, радио-няня.

Песочные наборы, детские безопасные качели и большие резиновые игрушки, которые нельзя проглотить – почему бы не оставить внимание именно на них?

Что подарить малышам на день рождение?


От года до двух лет



Здесь спектр важных товаров несколько уменьшается, уступая дорогу игровым наборам и развивающим игрушкам – зачастую именно они и становятся актуальным подарком.

Рассматривая костюмы и другую одежду, важно помнить, что в этот период рост идет достаточно интенсивно и стоит рассматривать варианты на вырост.
Мелкие игрушки еще довольно опасны, но мягкие не представляют угрозы для глотания и способны увлечь малыша.

Что подарить малышам на день рождение?


Предметы для творчества дарить достаточно рано – шить, вырезать, моделировать или вязать еще рано и навряд ли интересно, а вот рисовать и создавать что-либо из больших деталей конструктора увлекательно. Может все же пальчиковые краски, водная раскраска и красивый альбом? Или коробку пластилина и сборник сказок на ночь?
Обычно именно большой ассортимент и горы товара на полках мешает определиться с покупкой.

Дата размещения: 6-09-2016, 02:56
  • Как выбрать детский двухколесный велосипед?
  • Какие игрушки можно сделать своими руками?
  • Детский день рождение: что подарить?
  • Игрушки для малышей
  • Игрушки для ребенка