Как сделать оригинальную держалку для зубной щетки

Как сделать оригинальную держалку для зубной щетки

✔ Содержание:
Каждое утро после сна и каждый вечер перед сном человек заходит в ванную комнату, умывается, принимает душ и чистит зубы. По сути, ванная комната задает настроение на весь предстоящий день.

Как сделать оригинальную держалку для зубной щетки


К примеру – отбеливание зубов. А утром лучше всего, если в ванной комнате будут окружать позитивные цвета и радостные предметы. Так милой, но очень приятной мелочью будет оригинальный держатель для зубной щетки как здесь www.citodent.ru, который можно сделать своими руками.

Наверное, многие согласятся, что раскиданные по всей комнате зубные щетки не придают привлекательности комнате. Кроме того, если санузел совмещенный, то на зубных щетках, лежащих в беспорядке, оседают микробы и грязь. В итоге чистить зубы такой щеткой просто опасно. Во избежание таких ситуаций стоит изготовить держатель.

Для этого понадобятся синильные палочки, сделанные с помощью шерсти и проволоки, мячик для тенниса, клей-пистолет, фурнитура для украшения и присоска для стены. В отверстие на присоске продеваются синильные палочки и скручиваются крест накрест. В целом это уже создает видимость человечка. Теперь нужно соорудить ему голову. Ее роль сыграет теннисный мячик, на который с помощью клея крепятся глазки, а маркером рисуется рожица. К поверхности мячика клеятся кукольные волосы или обычные нитки, а сам мячик приклеивается к присоске.

Держатель готов. Теперь его можно прикрепить к стене, а в своих лапках он будет держать зубные щетки или даже бритвы. Такой позитивный и улыбающийся держатель порадует даже в самое хмурое утро и задаст нужное настроение на день.
Дата размещения: 25-01-2014, 16:46
  • Как самому отбелить зубы
  • Делаем держатель для салфеток своими руками
  • Держатель-Такса для бумажных полотенец
  • Как правильно чистить раковины, керамическую плитку?
  • Как правильно чистить вещи из замши?