Сами делаем шляпку для пляжа

Сами делаем шляпку для пляжа

✔ Содержание:
Давайте посмотрим на данную проблему со стороны женщин. Ведь это они любят модничать и красоваться. Хотя нет, это их нормальное поведение, просто мужчины не могут к этому привыкнуть.

Сами делаем шляпку для пляжа


Ну, да ладно, это их проблемы, самое главное, это сделать пляжную шляпку своими руками. Для молодых девушек, которые иголки с нитками держали раз в жизни, данный процесс покажется затруднительным.

Но ведь надо, когда-то всему учиться, тем более, летом, хочется выглядеть обворожительно. Таким образом, тщательно выбираем материал для шляпки. Поверьте, что здесь нет определенного стиля.

Можно использовать фетр, велюр, ткань, джинсовую материю и даже соломенные покрытия. В общем, все, что вас порадует. Как правило, шляпка состоит из тульи, донышка и полей.

Сами делаем шляпку для пляжа


Вот на этом и будем основываться, когда начнем конструировать шляпку. Сшить ее, не составит труда, здесь можно поработать вручную, иголками и нитками, либо включить машинку. Все зависит от наличия свободного времени.

Стоит также добавить, что периодически примеряйте шляпку, когда будете шить. Главное, это не ошибиться с глубиной посадки головы. Она не должна сползать на глаза, но и торчать колом, тоже не красиво.

Лучше среднее, когда шляпка обрамляет вашу голову, а волосы покорно развиваются под волнами ветра. Только так можно привлечь внимание мужчин, заодно и поберечь свое здоровье от солнечного удара. Ведь пляж, это не только место отдыха, но и подиум для позиционирования.
Дата размещения: 27-03-2014, 09:58
  • Пляжная сумка своими руками
  • Шьем банданы своими руками
  • Декорируем мебель тканью самостоятельно
  • Выбираем бумагу для самостоятельного скрапбукинга
  • Как сделать оберег своими руками