Столик для завтрака в постель своими руками

Столик для завтрака в постель своими руками

✔ Содержание:
Наверно каждый из нас, желает попробовать завтрак в постели, как много раз приходилось видеть в фильмах. Но для того чтобы осуществит эту мечту, нужен специальный столик, на котором и приносят завтрак. Не нужно приобретать его, ведь его можно легко и быстро сделать самостоятельно, не прикладывая к этому процессу особых усилий и не сталкиваясь с теми или иными проблемами.

Столик для завтрака в постель своими руками


Столик для завтрака самостоятельно

В самом начале, нужно подобрать необходимый материал, с помощью которого, вы и будете осуществлять эту работу. Древесина – оптимальный вариант, ведь она помогает сохранить вкус еды, и поражает своим удивительным и привлекательным внешним видом.

Так же нужно подготовить и инструменты, для проведения этой работы, ничего сверхъестественного вам не потребуется. Все необходимые инструменты, наверняка есть в вашем доме, так что, вы сможете избежать проблем и трудностей в любом случае.

Размеры столика

Размеры столика могут быть любыми, вы сами должны решить этот вопрос, ведь вам пользоваться таким изделием. Перед началом работы, вам обязательно нужно проверить размеры на кровати на себе, чтобы не прогадать, и создать такой столик, который отлично подойдет для вас и будет радовать долгие годы.

Столик для завтрака в постель своими руками


Воспользуйтесь таким приспособлением, как стусло, ведь с его помощью спилы будут ровными, и вам не нужно будет затирать швы. Но если вам неприятно смотреть на гвоздики и шурупы в некоторых местах, то их можно замаскировать при помощи шпатлевки.

Хочется отметить, что хорошо подогнаны детали в столике, а так же древесина сосны в целом, при хорошей обработке, смотрится довольно привлекательно и красиво, и вы обязательно оцените это. Все это мы ведем к тому, что не нужно сильно усердствовать с лаком.

Хотя столик можно покрыть им, чтобы придать привлекательности, изысканности и оригинальности. Можете воспользоваться простым лаком на водной основе, а так же не забудьте про обработку столика при помощи антисептика, ведь таким образом, ваше изделие будет служить вам долгое время.

Теперь вы точно знаете, что изготовить своими руками столик для завтрака в постель, совсем не трудно. И все что вам нужно, так это правильный и ответственный подход к этой работе и желание соорудить оригинальное изделие.
Дата размещения: 19-12-2014, 16:08
  • Обновляем журнальный столик своими руками
  • Раскладной столик для пикника своими руками
  • Делаем универсальный столик для кровати
  • Как сделать складной столик своими руками
  • Столик для завтрака в постель делаем своими руками