Стикеры на холодильник своими руками

Стикеры на холодильник своими руками

✔ Содержание:
Многие рукодельницы часто желают «переодеть» свой холодильник, украшая его различными, привлекательными и яркими картинками. Конечно же, эту проблему можно моментально решить, если отправиться в магазин и приобрести подобные магнитики для холодильника, но можно изготовить их самостоятельно.

Стикеры на холодильник своими руками


Как изготовить стикеры самостоятельно?

Белый скучный холодильник, не может привлекать внимание. Но если он будет обладать красивыми наклейками, то тогда на него обратят внимание все. Это значит, что от вас зависит очень много, поэтому постарайтесь создавать действительно яркие и оригинальные стикеры.

Оригинальным и гармоничным также должен быть у вас на загородном участке или в черте города. Для того чтобы он был грамотно выполнен желательна работа специалистов или их совет. Самостоятельно делая стикеры, можно начать с простых стикеров – рожицы. Такая сытая рожица, грамотно и идеально сможет подойти для вашего холодильника, это и забавно и привлекательно, поэтому начинайте с простых картинок.

Как изготовить?

Все что вам нужно, схематически вырезать из черной пленки, закрытые глаза, облизывающие рот, а две руки должны быть расположены на пузе, будто бы стикер как следует, наелся и теперь доволен.

Не нужно рисовать узор на холодильнике, так как сделать это порой бывает достаточно сложно. Вам всего лишь нужно увеличить фотографию, после этого напечатать ее и вырезать трафарет, перенося на черную пленку.

Но если вам не нравится эмоция этого стикера, то всегда можете воспользоваться теми картинками, которые вы сами желаете, чтобы были расположены на вашем холодильнике. Ведь у каждого из нас, свои вкусовые предпочтения, поэтому вы сами должны решить, какими стикерами, будет обладать ваш холодильник.

Стикеры на холодильник своими руками


Художественная роспись

Этот вариант может вызвать некоторые трудности, так как подобные узоры даны не всем. Но они смогут изменить внешний вид вашего холодильника до неузнаваемости, он будет изысканным и привлекательным.

Все что нужно сделать, так это вырезать отдельные детали бабочек, получая тем самым красивый холодильник с бабочками, обладающие большими размерами. И тогда ваш холодильник сразу же, окажется в центре внимания.

Но если вы не желаете самостоятельно изготавливать стикеры, то можете приобрести готовые наклейки, которые всегда смогут украсить ваш холодильник. Сегодня в продаже можно встретить наклейки с различными надписями.
Дата размещения: 22-12-2014, 12:55
  • Как оформить подарок самостоятельно
  • Как изготовить холодильную сумку
  • Сумка-холодильник
  • Водяной холодильник
  • Как сделать походный холодильник своими руками