Оформление подарка

Оформление подарка

✔ Содержание:
Самое необычное оформление подарка, подарит его получателю много положительных эмоций. Ленточки, яркая бумага, блеск и наклейки вызывают только восторг и желание.

Оформление подарка


Обычно для оформления многие обращаются в отдел упаковки торгового центра. Там выбирают упаковку и мастер со всеми пожеланиями и предпочтениями клиента, без проблем оформляет подарок.

Для оформления своими руками необходимо выбрать подарочную коробку и специальную бумагу. Но не стоит просто обернуть презент, необходимо придумать что-нибудь интересное и оригинальное. Если подарков много и при этом не удается подписать, можно приклеить фото получателя который часто посещает сайт www.uh-ty.com.ua.

На дно, положив твердую основу, подарок оформляют и с помощью ткани. Сверху такой подарок фиксируют бантом. Если подарок имеет форму, то его заворачивают в красивую прозрачную ткань и перевязывают лентой. Такие упаковки можно декорировать по вкусу, используя кружева, бисера или блески.

Флаконы и бутылки разных форм очень удобно упаковывать в шарф. Это также позволяет защитить флаконы при транспортировке. Очень красиво смотрятся упакованные бутылки в шарфы-жабо.

Также можно сделать самостоятельно в стиле ретро авторскую подарочную коробку. Для этого приготавливают черно-белые газеты. Разорвав на небольшие кусочки, помещают их в емкость с водой.

Затем берут коробку необходимого размера и укладывают намокшую бумагу на коробку. Если бумага плохо сцепляется, можно использовать клей ПВА. Так наносят несколько слоев и дают высохнуть. После чего покрывают коробку лаком.
Дата размещения: 13-02-2014, 14:00
  • Как сделать цветы из картонной упаковки
  • Подарок своими руками
  • Старинная ваза своими руками – подарок на свадьбу
  • Моментальный подарок
  • Делаем коробку для спиннингиста