Сами перешиваем шорты из джинсов

Сами перешиваем шорты из джинсов

✔ Содержание:
Когда джинсы надоедают или на них выходит мода, мы их обычно убираем на полку. Там они пылятся, а потом преспокойно отправляются в утиль. Но это неправильное отношение к вещам.

Сами перешиваем шорты из джинсов


Рукодельницы которые часто посещают сайт so-cute.ru из немодных джинсов могут сделать красивые шорты. Кстати, прелестницы так и делают, заодно, и гардероб обновляют. Нет ничего сложного в том, как перекроить джинсы под модные шортики.

Нужно сначала их разрезать по линиям до определенного уровня. Здесь нужно смотреть на то, как вы собираетесь их носить. Если коротко, то берите выше колен до 10 см, этого будет достаточно.

Что касается более короткого ношения, то стоит снисходить до помпезности во вкусах. Вряд ли это оценят в сообществе, если вы нарочно будете позировать. Для шорт характерно удобство и комфорт.

Сами перешиваем шорты из джинсов


Не стоит портить кожу только в угоду модным изыскам. Хватит и тех параметров, о которых мы сказали ранее. Так вот, как только обрезали джинсы, сразу же избавьтесь от бахромы.

Потом сделайте оборки и прошейте их на машинке. Можно, конечно, вручную, но уйдет больше времени, да и устанете. Кстати, после заделки ткани, смело интерпретируйте с цветным декором.

Не стоит оставлять шорты в одной тональности. Ведь вы не для этого пустили джинсы под ножницы. Рекомендуется немного проявить творчества: если время позволяет, то пришейте аппликацию из ярких шариков. Они помогут кардинально разнообразить расшитые шорты. Будьте креативными и не останавливайтесь на стереотипах.
Дата размещения: 24-03-2014, 17:43
  • Модный шарф своими руками
  • Как самой скрыть худобу с помощью одежды
  • Тапочки из старых джинсов своими руками
  • Как подобрать модную одежду и обновить гардероб?
  • Как пошить карнавальный костюм к празднику для ребенка