Аптечка своими руками

Аптечка своими руками

✔ Содержание:
Если вы имеете в доме старую, и даже может быть поломанную аптечку, то совершенно не стоит с ней расставаться из-за ее некрасивого внешнего вида. Конечно, нужно отметить, что в доме все должно быть выполнено красиво и можно и такие старые детали существенно портят внешний вид дома.

Аптечка своими руками


Можно старым вещам придает такой внешний вид, что они будут гораздо красивее, нежели новые. Вот предложим рассмотреть один вид починки старой аптечки.

Довольно популярной на сегодня стали предметы, выполненные в старинном стиле. Такое направление еще называется ретро. Для того чтоб сделать аптечку в таком стиле достаточно приложить немного фантазии и желания. Первым шагом, конечно, станет полное ее очищение от грязи и при необходимый ремонт с заменой всех крепления и петель на новые. Благо на сегодня нет проблемы в приобретении подобных деталей. Они в полном изобилии продаться в любом строительном магазине.

А вот теперь нужно будет обратиться в специализированные магазины, которых так же довольно много на просторах интернета и до заказать необходимые предметы. Это будет специальный грунт для покрытия основы вашей аптечки. Лак акриловый, что будет вскрывать уже готовые детали. Акриловая краска, которая поможет вам дорисовать или просто навести необходимые нюансы. Ну и обыкновенная салфетка с понравившейся текстурой. Все эти принадлежности будут необходимы для создания предмета в стиле декупаж. На поверхность будет наноситься грунт, а поверх него нужно будет прилепить фрагменты салфетки, и последнее, это будет вскрытие лаком. Когда все высохнет, вы получите прекрасный результат.
Дата размещения: 27-03-2014, 06:32
  • Декупаж бокала своими руками
  • Как самому приучить ребенка к лего
  • Спальня в будуарном стиле своими руками
  • Интерьер для близнецов
  • Декупаж для поверхностей мебели