Как получить идеальную форму бровей

Как получить идеальную форму бровей

✔ Содержание:
Как получить идеальную форму бровейПрактически каждая девушка мечтает о красивых и ухоженных бровях. Форм бровей существует огромное множество, как выбрать правильно форму подходящую вашему типу лицу и как добиться нужного эффекта?

Конечно, можно отправиться в салон красоты и обратиться за помощью к косметологу, но для начала можно попробовать определиться самостоятельно. Если есть необходимость в подстригании, то как подстричь брови можно узнать на нашем сайте.

Секреты создания идеальной формы бровей

Для начала начните правильно ухаживать за бровями, ежедневно расчёсывайте их специальной щёточкой с жёстким ворсом, лучше всего будет, если на саму расчёску вы капните пару капель косметического репейного масла, это ускорит рост здоровых волосков. Чтобы масло не блестело на волоках и коже, промокните салфеткой смазанные участки. Используйте маски для придания бровям большей густоты. Очень питательный эффект имеет маска, в состав которой входит репейное, кунжутное и оливковое масло.

Нанесите подогретый состав ватным диском на участки бровей и оставьте на десять минут. Также можно приобрести в специализированных магазинах косметические средства для придания густоты бровям. После того как вы добились хорошего роста бровей, можно задуматься о коррекции формы. Для этого лучше всего обратиться к косметологу, который придаст вашим бровям идеальную форму. После такой процедуры вы свободно можете придерживаться контура бровей и сможете поддерживать их красоту постоянно.
Дата размещения: 6-04-2014, 07:47
  • Делаем ароматные свечи самостоятельно
  • Силиконовые формы своими руками
  • Маска для маскарада своими руками
  • Радиоуправляемая модель вертолета своими руками
  • Как ремонтировать потолок своими руками