Шьем самостоятельно брюки

Шьем самостоятельно брюки

✔ Содержание:
Шьем самостоятельно брюкиСегодня одежда предлагается в большом ассортименте. Она разниться не только по внешнему виду моделей, но так же по цене и по качеству.

А есть качественные модели, что прекрасно выглядят и носиться, но тут проблема в ценовой политике, что довольно высокая. Но есть и третий вариант иметь прекрасные и стильные вещи, и при этом вкладывая минимум бюджетных средств. Этот вариант - пошить себе самостоятельно одежду.

В этот раз давайте поговорим о том, как шить брюки самостоятельно. Это конечно немного более сложная работа, что требует внимательности и определенных знаний, но если вы внимательно прочтете и изучите все теоретические советы, то сможете создать прекрасный вариант брюк. Главное тут иметь свое собственное желание.

Первое с чего начинается работа, это с выбора и подготовки выкройки. Раньше довольно часто женщины которые часто посещают сайт sn5.ru оббегали магазины в поисках журналов с выкройками, но теперь все гораздо проще. Все что нужно сделать, это попасть в интернет и присмотреть ту схему, что вам понравиться.

Далее приступите к закупке необходимых материалов. Ткань рассчитывается только после того, как вы рассчитаете выкройки и размеры необходимые для пошива. Так же обязательно учитывается запас ткани на швы. Далее нужно не забыть про нитки и другие мелкие, но необходимые детали. И можно приступать к работе.
Дата размещения: 14-04-2014, 10:54
  • Как самостоятельно сшить сарафан к лету
  • Сами шьем наряд на свадьбу
  • Трикотаж: самостоятельно создаем стильные образы
  • Трикотажные брюки своими руками
  • Как подобрать модную одежду и обновить гардероб?