Как лучше сшить блузку из шифона

Как лучше сшить блузку из шифона

✔ Содержание:
Женщины постоянно стараются создать своими руками красивые и качественные вещи. Некоторые молодые дамы сейчас не знают о том, как лучше сшить блузку из шифона.

Как лучше сшить блузку из шифона


Вам нужна блузка из шифона? Найдите информацию в Интернете. Не забудьте приобрести материал и все остальное необходимое! Купите швейные иголки и подходящие по цвету нитки.

Учтите, что качество и успех зависят полностью только от вас. Поэтому цените свое время. Запомните, что неповторимую красоту шифоновой блузке придает отделка бантами, ленточками, бусинами и многими другими элементами.

Настоящей находкой для модниц является светлая блузка из шифона. Широкие манжеты, складки в области плеч и горловины, широкие проймы, воротничок – стойка – все это выглядит неотразимо. Советуем сшить вам это изделие. Подружки и друзья будут очарованы.

Сначала снимите мерки. Перенесите их на кальку. Вырежьте. Не забудьте прибавить несколько сантиметров на швы! Спинку, воротник, полочки, рукава вырезайте отдельно с изнанки и точно. Иначе вы ничего не поймете.

Боковые швы сметайте до линии пройм. Прострочите на швейной машинке. Если у вас ее еще нет, то закажите через интернет–магазин. По стоимости эта бытовая техника обойдется вам значительно дешевле, чем, если вы ее купите в других местах.

Если вы не уверены в том, что все сделаете правильно, то обратитесь к швеям - мастерицам в ателье. Они внимательно выслушают вас и помогут.
Дата размещения: 19-04-2014, 22:51
  • Как самостоятельно сшить сарафан к лету
  • Как сшить блузку своими руками
  • Настольная лампа своими руками
  • Как украсить платье бусинками
  • Делаем подвязку ручной работы