Сами украшаем летние головные уборы

Сами украшаем летние головные уборы

✔ Содержание:
Сами украшаем летние головные уборыСначала определимся, что привычнее всего носить летом. Учитывая сезонность погоды, выбор падает на панамы, бейсболки и шляпы. Но есть и такие варианты, которые вообще не имеют оформления. В этом случае, приходится самостоятельно заниматься украшательством.

Сделать это не так трудно, тем более что все необходимые материалы есть в любом магазине. Чтобы максимально приблизить готовый головной убор, обязательно обратите внимание, какие вообще носят фасоны шляп или панам.

Возможно, что вам понравится украшение цветным бисером. Его можно расшить по всему основанию головного убора. Однако для бейсболок это может не подойти, здесь требуется тонкий подход. Есть предложение попробовать расшить козырек цветными нитками или добавить металлические кольца по бокам. А что, сейчас так модно, напоминает стиль хиппи, так модный в 90-хх годах. В тоже время, изменится внешний экстерьер головного убора, что нам, в принципе, и требуется. Украшать нужно грамотно, чтобы все смотрелось в унисон, не выделялось из общего фона экстерьера.

Следующее, что можно сделать, это нанести рисунок на материю. С этим неплохо справляются типографии или рекламные агентства. Они могут предложить фотопечать на ткани. Получается очень даже красиво, особенно, если рисунок подобран под стиль заданной тематики. Что касается анимации и других видов аппликаций, то это, чаще всего, позволяет скрывать видимые дефекты. К примеру, если у вас немного порвался край шляпки, то не стоит ее выбрасывать. Просто попробуйте пришить на это место какую-нибудь аппликацию и сами увидите, что из этого получится.

Ничего странного, наверняка, что вы видели, как люди носят джинсы, которые сплошь в заплатках. Это не говорит о том, что им больше нечего одевать, просто сейчас такая мода на одежду. Тоже относится и к головным уборам, которые претерпели целый ряд мощных изменений. Их украшают, как обычной бижутерией, так и драгоценными изделиями. Все зависит от финансовых возможностей человека и его личных амбиций. Но не стоит особо увлекаться декором, нужно всегда оставаться самим собой. Тогда и окружающие люди будут относиться к вам благосклонно. Ведь им тоже не чуждо понятие современной моды, когда нужно неуклонно ей следовать и подражать, чтобы оставаться в центре внимания.
Дата размещения: 16-06-2014, 04:50
  • Сами украшаем шляпу и сумку для пляжа
  • Как самому упаковать подарок
  • Сами шьем чалму
  • Ландшафтный дизайн и освещение дорожек
  • Как украсить женскую рубашку самостоятельно