Как сделать красивые косы самостоятельно

Как сделать красивые косы самостоятельно

✔ Содержание:
Каждая представительница женского пола которым очень нравится посещать сайт statusnichok.com, желающая сделать косичку на своей голове, должна знать о том, что существует масса вариантов укладок волос, при помощи косичек. Так что, прежде, чем начинать заниматься этой работой, нужно понять, чего в итоге вы желаете получить.

Как сделать красивые косы самостоятельно


Основные моменты

Можно смело заявить, что большинство видов косичек можно сделать самостоятельно, тем самым не пользуясь услугами специалистов. Укладка волос под названием «Колосок», до сих пор остается наиболее популярным вариантом. И для ее создания нужно не так уж и много времени, как может показаться.

Но результат вас обязательно порадует, ведь он будет привлекательным и эффектным на протяжении целого дня, так как его основное преимущество в том, что он не требует дополнительного ухода. В результате, вы будете красиво и изысканно выглядеть, чего собственно и добивались.

Как сделать красивые косы самостоятельно


Как заплести косички самостоятельно?

Чтобы заплести косичку на голове, нужно сделать прямой пробор. После этого на локоны принято наносить немного мусса, чтобы сделать их послушными, главное в этом деле не переусердствовать. Ведь в противном случае, можно утяжелить прическу.

Теперь нужно взять небольшую прядь, делая это в том месте, где вы желаете начать косу, разделяя тем самым ее на три равные части. И теперь можете начинать плести самую обычную косичку, как известно для этого левая прядь должна идти под центральную.

Как только будет совершаться переплетение, нужно помнить о том, что нужно брать небольшие прядки до тех пор, пока в прическу будут вплетены все волосы. Ничего сложного здесь нет, и при желании вы обязательно сможете сплести ту косичку, которая сделает вас неповторимой и эффектной.

Если вы не уверены в своих силах, то доверить данную работу можно и специалистам, которые смогут сплести для вас ту косичку, которая вас интересует. В итоге, вы будете наслаждаться полученным результатом, так как он обязательно доставит вам хорошее настроение.

Но если данной работой вы станете заниматься самостоятельно, то конца получившихся косичек, не забывайте завернуть внутрь, их также можно связать и вместе. Все легко и просто, и вы сами убедитесь в этом.
Дата размещения: 25-09-2014, 11:41
  • Матрас своими руками
  • Как сшить шорты из старых джинсов самостоятельно
  • Шкаф-купе своими руками
  • Как сплести модную косу своими руками
  • Как самому сделать массаж лица