Идеи офисного костюма для женщины

Идеи офисного костюма для женщины

✔ Содержание:
Многие дизайнеры предлагают достаточно много современных вариантов офисного костюма. Офисная мода включает в себя почти все элементы гардероба такие как: жакеты, блузки, брюки, юбки, пиджаки, жилеты и офисные платья.

Идеи офисного костюма для женщины


Первое место среди офисных костюмов занимает классический брючный костюм. Строгие приталенные модели или приталенные до середины бедра, имеющие свободный крой, а также костюмы в мужском стиле сейчас являются основными трендами. Если в вашем офисе не предусмотрен дресс-код, то можно спокойно экспериментировать с верхней и нижней частью костюма. Также дизайнеры предлагают большой выбор различных воротников. Это воротники с V-образным вырезом, воротник стойка, который сейчас очень популярен. Можно выбрать модель с воротником под горло либо без воротника.

Если приобрести швейную машинку m.ua, то можно будет осуществить любой замысел и сшить одежду исключительно по вашему вкусу. Какая же офисная мода без делового костюма с прямыми брюками? Вполне уместны будут немного зауженные модели, особенно если их длина будет до щиколотки, хотя такую длину себе могут позволить лишь стройные девушки. К таким брюкам отлично подойдет любая модель жакета и пиджака.

Особой популярностью пользуются брючные костюмы, которые имеют мужской силуэт, эти модели используют такие дизайнеры как: Hermes, Kenzo, Antonio Berardi и многие другие.

Офисная мода допускает замену юбок и брюк шортами. Шорты в офисном стиле имеют достаточно свободный крой, длина которых чуть ниже колена. Они должны быть сшиты из плотной однотонной ткани и могут иметь украшения мелкими принтами. Носить их необходимо с темными колготами в тон костюма.

Идеи офисного костюма для женщины


Если вам необходим деловой костюм с юбкой, то стоит выбрать приталенный пиджак и юбку-карандаш или юбкой с баской, так как именно эти юбки наиболее подойдут для офисного костюма. Классические юбки должны быть сшиты из качественного и дорогого материала. Также популярными будут юбки, которые имеют А-образную форму, юбки в стили милитари и юбки-трапеции. Материал для них нужно использовать в зависимости от вида до кожи.

В зимне-осеннем сезоне можно использовать жилеты в дополнении к офисному костюму. Они должны иметь жесткую продленную линию плеча, достичь которую можно при помощи специальных подплечников. Жилеты треугольного силуэта хорошо сочетаются с узкими брюками, шортами и юбками.

Конечно же, офисная мода не может обойтись без офисного платья. Однако к такому выбору нужно подходить с особым вниманием. В деловом стиле не должно быть много украшений и различных деталей. Платье в офисном стиле должно быть достаточно сдержанным и при этом изысканным. Платье-футляр будет для этого идеальным решением. Если дресс-код не строгий, то можно выбрать платья синего, бирюзового, или изумрудного цветов.

В офисной моде всегда были и будут актуальными блузки. Сейчас главным трендом являются блузки, похожие на рубашки, блузки с широкими рукавами, застежки сзади и отсутствие воротника. Их можно носить с брюками, жакетами и юбками.

Современная офисная мода отличается своим разнообразием и широким выбором моделей, благодаря которому каждая женщина сможет подобрать себе модную одежду в соответствии с дресс-кодом.
Дата размещения: 18-12-2014, 14:35
  • Офисная мебель
  • Гардероб джентльмена
  • Как выбрать костюм для лыжного спорта
  • Как самой скрыть худобу с помощью одежды
  • Как подобрать модную одежду и обновить гардероб?