Вяжем милые и модные вещи на руках

Вяжем милые и модные вещи на руках

✔ Содержание:
Вязаные вещи всегда смотрятся актуально и стильно. Конечно, кто-то в зимний период предпочитает шубы и муфты. mia-style.com можно произвести в специальном ателье. Но сегодня мы поговорим, как связать стильный шарф в оригинальном исполнении.

Сегодня очень модно носить вещи связанные крупной вязкой. Но найти крючок или спицы большого диаметра очень сложно. Конечно, следить за трендами сезона очень накладно и не всегда такие вещи практичны в повседневной жизни. Вязание с объёмными петлями должна освоить каждая девушка, следящая за новинками современного мира. Тем более вязать такие изделия очень просто.

Вяжем милые и модные вещи на руках


На примере шарфа мы подробно изучим, как связать оригинальный предмет гардероба, используя только нитки и свои руки. Учтите, что расход шерсти увеличиться в два раз и лучше вязать ни в одну нить, а минимум три. Только так будет достигнут необходимый объем и красивый внешний вид.

Далее, придётся импровизировать и представлять, что ваши руки это большие спицы или крючок. Набираем необходимое количество воздушных петель, любым из способов. Все зависит от того, чем вы владеете более умело. На рисунке девушка имитирует вязание спицами. Вяжем полотно самым простым способом. Если это крючок, то используем петли с накидом. Вязание спицами предполагает лицевой или изнаночный способ.

Способ «крючок» предполагает набор воздушных петель и вязание в круг необходимого диаметра. «Спицами» мы вяжем полотно, которое после сшивается по краям и носиться в качестве теплого и очень интересного шарфа. Согласитесь, такая вещь произведет настоящий фурор и будет выглядеть привлекательно и неповторимо.

Вяжем милые и модные вещи на руках


Экспериментируйте с фактурой и умейте обращаться с кистями собственных рук. Шарф, вязанный на руках, это настоящая находка для креативных и модных девушек. Таким способом можно связать коврик в любую комнату квартиры. Такие вещички сделать очень просто. Ремонт одежды из кожи и меха предполагает помощь профессионалов, чтобы сделать все правильно. А вязание с помощью собственных рук это творческий и необычный процесс. Вот еще вариант исполнения интересного шарфика.

Вяжем милые и модные вещи на руках


С помощью такой технологии можно связать и декоративные элементы для своей квартиры или дома. Посмотрите, пуфики и кресло смотрятся очень мило. Можно собрать все остаточные клубочки и из них сделать настоящий цветной шедевр. Главное, набраться некоторого терпения и аккуратно все выполнять.

Вяжем милые и модные вещи на руках


Вяжем милые и модные вещи на руках

Дата размещения: 13-02-2015, 07:19
  • Как научиться вязать спицами?
  • Вязание шарфа спицами для женщин
  • Мастер-класс по вязанию шарфа
  • Вязание рукавиц крючком
  • Невод