Свечи как в кино

Свечи как в кино

✔ Содержание:
Согласитесь, всегда поражает оформление свечей в фильме. Романтический ужин в кино проходит не под огоньки обычных подсвечников. Обычно композиции отличаются оригинальностью и интересным дизайнерским решением. Конечно, в сериалах декорации оформляют профессиональные дизайнеры. Кстати, spoilerok.com предлагают ознакомиться не только с интерьерным оформлением, но и с жизнью главных героев. Как говорится, красиво жить не запретишь! Разговор мы начинали со свечей, о них и продолжим рассуждать.

Романтику может создать каждый человек. Вот несколько интересных приемов для вашего торжественного стола. Под сиянием таких свечей вы, несомненно, почувствуете себя кино дивой. А делаются декорации очень просто, для начала купите свечи.

  1. Обычные свечи в стаканах на подносе. Для начала отыщите длинную тарелку, которая будет служить подставкой. В центр ее ставятся чистые бокалы, в них устанавливаются толстые свечи. Оформите поднос бумажными цветами или бутонами из ткани. Эффектно смотрятся живые растения.

    Свечи как в кино


  2. Палочки корицы не только украсят самую неприметную свечу, но и наполнят помещение легким приятным ароматом. Просто обрамите восковое изделие палочками из корицы, выстраивая подобие заборчика. Сцепляется конструкция любой ленточкой.

    Свечи как в кино


  3. В стеклянные стаканы можно насыпать зерен кофе и поставить в самый центр тонкую свечку. В качестве декоративного элемента используйте яркую атласную ленточку. Просто перевяжите бокал.

    Свечи как в кино


  4. Свечи в листве. Если решили собрать такую композицию, то следите, чтобы свечки не опрокинулись.

    Свечи как в кино


  5. Много свечей, связанные в вязанку выглядят очень стильно. Поставить их можно в конфетницу, такой очаг, несомненно, осветит ваши чувства и добавит особого огонька. Перевязывают свечки широким бантом или лентой.

    Свечи как в кино


Дата размещения: 16-02-2015, 09:49
  • Свечи для романтичного вечера из грецкого ореха
  • Как самому заменить свечу в автомобиле
  • Делаем ароматные свечи самостоятельно
  • Создаем декоративные свечи
  • Стеариновые свечи. Это просто