Что подарить тестю на Новый год?

Что подарить тестю на Новый год?

✔ Содержание:
Что подарить тестю на Новый год?Подобрать подарок для тестя на самом деле не так сложно, как кажется на первый взгляд. Он наверняка останется довольным, если обнаружит под елочкой для себя добротную металлическую флягу с набором стопок. Согласитесь, что подобная вещь в хозяйстве уж точно пригодится.

Если тесть заядлый рыбак, то смело выбирайте презент из огромного арсенала рыбацкой атрибутики. Новый спиннинг, снасти, автоматическая катушка, необычные блесны – все это вызовет восторг у получателя подарка, даже не сомневайтесь.

Коренному дачнику, который не видит смысла в весенне-летнем периоде, если только его не проводит за городом на родном участке, по душе будет все, что напомнит ему о заветных сотках за городом. Тут тоже можно разгуляться и проинспектировать садовые магазины. Инструменты для работы в саду, электрическая газонокосилка, опрыскиватель для деревьев непременно вызовет умиление во взгляде. К месту будет и набор шампуров, предметы для приготовления еды на природе, например, гриль-решетка. Хорошим подарком дачнику станет раскладной шатер-беседка с боковинами из москитной сетки, где можно укрыться от летнего зноя, а вечером от надоедливых насекомых, а tentart.com.ua вы можете здесь tentart.com.ua.

Кроме того, не забываем и о чисто мужских подарках. Бутылка дорогого коньяка, коллекционного бренди, выдержанного виски также станет отличным презентом тестю к новогодним праздникам.

Если ваш тесть много времени проводит за рулем, то можно преподнести в качестве новогоднего подарка массажную накидку на чехлы, набор автомобильной косметики или аксессуаров в салон.

Заядлый весельчак и балагур оценит преподнесенную в качестве подарка футболку с забавной надписью типа «Любитель пива» или «Лучший тесть в мире».

Если тесть занимает хорошую должность, то он по достоинству оценит качественный кожаный портфель либо мужскую сумку. Дорогая канцелярия также во все времена считалась хорошим подарком мужчине, равно как и ежедневник в кожаном переплете либо перьевая ручка известного бренда.

Хотя, сказать по правде, существует идеальный подарок для тестя к любому празднику. Не знаете, что подарить человеку, у которого есть все? Подарите ему внука! Можете не сомневаться, сообщение о том, что он скоро станет дедом, затмит все остальные подарки и превратит вашего пусть даже самого серьезного тестя в улыбающегося сентиментального мужчину с мечтательным взглядом, который уже в голове рисует картинки о том, как будет водить внучка на рыбалку и строить для него песочницу на дачном участке.
Дата размещения: 26-02-2015, 15:06
  • Сделать подарок родителям своими руками
  • Подарок на день матери своими руками
  • Как оформить подарок самостоятельно
  • Оформление подарка
  • Подарок своими руками