Весна в интерьере вашей квартиры

Весна в интерьере вашей квартиры

✔ Содержание:
После холодной, хмурой и морозной зимы, очень хочется, чтобы как можно быстрее весна заглянула в окошко нашего дома. Даже если весна не спешит вступать в свои права, то создать весеннее настроение у себя дома не составит никаких проблем. Это будет намного проще, чем
решения автоматизации магазинов от Датакрат. Во втором варианте вам потребуется помощь настоящих специалистов. Зато впустить весну в свою квартиру может каждый.

Многие зададутся вопросом: как же преобразить свое пространство и поднять настроение? Ответ на этот вопрос очень прост. В данной статье вы узнаете о том, как быстро и без особых трудностей впустить весну в свой дом.

Сделать это совсем просто. Нужно просто изменить обстановку вокруг себя, добавить ярких и сочных красок, которые напомнят вам о тепле, нежном, ласковом солнышке, свежей весенней зелени. Ни в коем случае, вас никто не заставляет делать в своем доме капитальный ремонт. Достаточно просто изменить некоторые детали своего интерьера, которые не потребуют от вас огромных материальных затрат.

Однако для того чтобы встретить весну в полной боевой готовности и купить новые детали в ваш интерьер необходимо избавиться от ненужных старых вещей, провести генеральную уборку, и только после всего этого можно приступать.

Меняем текстиль



Шторы и занавески - такие мелкие детали интерьера способны утеплить и зрительно предать свежести вашему жилищу. Туда же можно отнести декоративные подушки, покрывала, но не стоит перенасыщать свое помещение этими элементами декора.

Весна в интерьере вашей квартиры


При покупке штор обратите внимание на материал, и оттени, не покупайте текстиль из плотных тканей, темных оттенков, оставьте это до зимы. Отдайте предпочтения легким, воздушным тканям. Тогда в ваше помещение будет лучше проникать солнечный свет и свежий воздух. Если вы решили украсить квартиру покрывалами, то выбирайте их из натуральных материалов, например, хлопковые.

Добавляем подушки



Декоративные подушки играют немаловажную роль в оформлении интерьера вашей комнаты. Выбирайте яркие подушки, необычной формы это подарит хорошее, весеннее настроения вам и вашим близким. Кстати, подушки необязательно приобретать в специализированных магазинах, вы можете отправиться на ярмарку и приобрести изделия ручной работы. Ну а если вы рукодельница, то можете сшить подушки самостоятельно, это для вас не составит никакого труда.

Весна в интерьере вашей квартиры


Убираем ковры



На сегодняшний день ковры уже не являются актуальным предметом интерьера. В них собирается огромное количество грязи и пыли. Но если ковер для вас всё-таки неотъемлемая часть интерьера, то отдайте свое предпочтение легким циновкам или коврам без ворса, они очень просты в уходе, и придадут оригинальности вашей комнате.

Используем яркие мелочи в интерьере. Кроме штор, занавесок, подушек в интерьер можно добавить различные вазоны с цветами, корзины с фруктами, светильники и многое другое. Тут уже все зависит от вашей фантазии. Добавьте ярких красок, внеся в дизайн следующие цвета: зеленый, голубой, желтый, оранжевый. На кухне постелите яркую, красивую скатерть, поставьте цветную посуду.

Используйте больше зелени



Цветы внесут в ваш дом частичку природы и напомнят о теплом времени года. Приобретите несколько новых комнатных растений. Они придадут свежести, ярких красок и весеннего настроения.

Весна в интерьере вашей квартиры


Желаем вам теплого, солнечного, весеннего настроения!
Дата размещения: 17-03-2015, 09:02
  • Милый набор подушек для дивана
  • Подушки: как лучше вышить самим
  • Аксессуары для дома своими руками
  • Важные правила оформления дома
  • Как самому сшить подушки для спальни