Где можно дешево отдохнуть в 2015 году

Где можно дешево отдохнуть в 2015 году

✔ Содержание:
Близится сезон отпусков. Всё большее количество туристов задают себе вопрос, где им лучше отдохнуть в этом году. Учитывая тот факт, что нас окружает мировой кризис, каждый думает непросто о том, где отдохнуть, но и на чём можно сэкономить. Первым шагом к экономии бюджета станет планирование отпуска заранее. Чем раньше вы определитесь, какую страну решили посетить, тем более выгодную цену получите на путёвку. На сайте www.napravlenie.info вы можете задать себе правильное направление для отдыха. Там представлены самые привлекательные туры на любой кошелек. Это позволит вам экономить не только на стоимости билетов и отелей, но и будете иметь более широкий выбор гостиниц. Также планируя недорогой отдых, следует обратить своё внимание на страны, в которых действует безвизовый режим. Это будет и дешевле, и проще.

Сказочный Тунис

Как всегда эта страна привлекает своих туристов низкой стоимостью путёвок. В этом году было снято большинство ранее возложенных ограничений для туристов. Это всё следствие того, что ситуация, в стране остаётся стабильной, позволяя ей принимать прежнее количество туристов. Вероятнее всего, что в нынешнем году пляжи этой курортной страны не будут такими переполненными, как в предыдущих годах. Так что вполне можно будет насладиться тихим и спокойным отдыхом на морском берегу. Отели также не будут переполнены, что повлияет на их стоимость, она опустится по сравнению с прошлым годом.

Где можно дешево отдохнуть в 2015 году


Неизведанная ЮАР

В течение многих прошлых лет ЮАР была не так доступна путешественникам в плане стоимости туров как того хотелось бы. Но на помощь страждущим пришёл неустойчивый курс валют, что повлекло за собой понижение стоимости на отдых в Южной Африке. Эта страна интересна в любое время года, поэтому станет отличным вариантом для любого круга туристов. Одно из немногих туристических направлений, которое может предложить своим гостям отдых на любой бюджет. Здесь и множество ресторанов на берегу моря, и шикарное сафари в окружении дикой природы, и всегда открытые двери множественных музеев страны, вход в которые совершенно бесплатный, что не может не радовать. Оптимальным временем для отпуска в Африке будет весенний или осенний сезон, это наиболее комфортное время для посещения этой страны.

Где можно дешево отдохнуть в 2015 году


Неугомонный Шанхай

Это просто Клондайк для туристов, которые ограничены по бюджету. Самый известный и густонаселённый город Китая является очень доступным для путешествий. Стоимость отелей за ночь проживания одного человека здесь не превысит и 10 долларов в номерах без особой роскоши. Также не прекращают радовать и цены на более престижные гостиницы. Также здесь можно дёшево пообедать на улице. Естественно, выбирая бюджетный отдых, дешевле будет питаться в простых уличных лавках, где стоимость порции не превысит и доллара, в отличие от дорогих ресторанов. Ритм жизни местного населения настолько высок, что прогуливаясь по улицам города, вы запросто сможете прочувствовать его пульс на себе. Мегаполис, который живёт своей уникальной и насыщенной жизнью подарит вам ощущение ритма совершенно бесплатно.

Где можно дешево отдохнуть в 2015 году


Райский остров Самоа

Если вы мечтали провести свой отпуск в райских условиях. Но при минимальных затратах – это место специально для вас. Здесь вместо роскошных отелей хижины местных жителей, которые с радостью примут любого туриста в свой дом, разместят на ночлег и поделятся пусть и скромным, но очень экзотическим обедом. Трансфер на автомобиле смело заменяют бюджетные автобусы. Но есть то, что манит сюда с нечеловеческой силой – это пляжи, белые как капля воска в голубом сиянии воды. Здесь всё стоит настолько дёшево что, кажется, даже неприлично. Сувенирные товары, еда, предметы ежедневного потребления. Единственный минус этого райского места, что сюда крайне сложно добраться.

Роскошный Бали

Если вы считаете, что отдыхать здесь дорого, значит, вы никогда здесь небыли. Довольно много популярных курортов повысили стоимость отдыха вследствие повышения цен, однако, это никак не коснулось Бали. Вы с лёгкостью сможете отыскать здесь любимые туристами пляжные домики, как их принято называть здесь – бунгало, никуда не делась дешёвая еда и транспорт. Но что самое ценное и доступное здесь, так это спа-процедуры. Дешевле чем на Бали нигде не найти.

Пляжный Уругвай

Огромное спасибо стоит сказать Бразилии за то, что она собрала всех футбольных фанатов на своей территории. Это позволило сделать Уругвай одним из лучших мест, которые можно посетить в экскурсионных целях. Ещё одним достоинством Уругвая, хоть мало кто об этом знает, считаются пляжи. Тихие и спокойные места, в то же время невыносимо привлекательные. Они так и манят сюда ежегодно всё большее количество туристов, которые предпочитают отдых такого плана. Однако стоит учитывать, что в сезон высокой туристической активности придётся тщательно планировать свои расходы.

Где можно дешево отдохнуть в 2015 году


Красочная Португалия

Это, наверное, одна из самых дешёвых европейских стран. Отличное место для семейного отдыха. Вполне может заменить знаменитую Барселону своим Лиссабоном. Достойные пляжи, которые подойдут и для занятий сёрфингом. Здесь не стоит выбирать коллективные экскурсии. Это будет чуть дороже, чем, если вы просто воспользуетесь путеводителем и выберите интересные для себя места.

Где можно дешево отдохнуть в 2015 году


Страны, которые были представлены выше – это лишь малая часть того, что может позволить себе турист, ищущий качественный и недорогой отдых. Дёшево отдохнуть в 2015 году не так сложно, как кажется. Важно знать где, когда и как вы хотите провести свой отдых.
Дата размещения: 18-03-2015, 00:58
  • Как не переплачивать деньги в отпуске
  • Планируем отпуск заранее
  • Как сделать пляжный зонтик своими руками
  • Как самому сделать большой зонт для пляжа
  • Отдых для хозяйки в бархатный сезон