Интерьер: розовый цвет

Интерьер: розовый цвет

✔ Содержание:
Это очень нежный цвет, чаще ассоциируется с женским началом. Однако применяют его в различных помещениях. Розовый, как и красный цвет, стимулирует психику. Однако, в отличие от красного, розовый оказывает свое воздействие не агрессивно.

Интерьер: розовый цвет


Обустройство розового помещения



Всем известно, что общую атмосферу задает и мебель, подобранная в тон. Конечно, отыскать шифоньер в таком цвете будет достаточно сложно. Зато диваны, кровати и кресла выполняются в совершенно многообразном цветовом решении. Отличный купить диван еврокнижка можно на ресурсе www.vsedivani.com. Обязательно ознакомьтесь со всеми товарами и вы не уйдете без покупки.

Интерьер: розовый цвет


Если речь идет о спальни маленькой принцессы, то всегда можно приобрести розовый столик или пуфик. Все это дополнит интерьер и принесет в комнату романтичности. Не переусердствуйте с покупкой яркой мебели. Лучше акцентировать внимание на одном предмете, создавая гармоничные цветовые пятна.

Где уместен розовый цвет?



Хорошо подходит розовый цвет для оформления спальни. Такой интерьер будет способствовать моральному расслаблению, отдыху, а любовные отношения будут более нежными и чувственными.

Гармонично впишется такой цвет в интерьер комнаты девочки, наталкивая её на осознание своей женственности, нежности, эмоциональности и чувственности.

Интерьер: розовый цвет


Идеальным цветовым решением розовый станет при оформлении женского клуба. В таком помещении женщины чувствуют защищенность, что их понимают. Это вдохновляет на проявления красоты и женственности.

А вот мужчины наоборот. Находясь в помещении розового цвета, чувствуют себя как не в своей тарелке. Исключением является спальня, если это, конечно, не спальня закоренелого холостяка. Длительное пребывание мужчины в помещении, оформленном в розовых тонах, вызывает у него дискомфорт и раздражительность.

Интерьер: розовый цвет


Розовый оттенок также не подходит для оформления офисов, пусть даже и большинством сотрудников которых будут женщины. Потому что этот цвет приведет к рассеянности и несобранности сотрудников. Женщины будут чувствовать потребность обсуждать косметику и различные методики ухода за собой, так как розовый цвет стимулирует проявления женственности.

Интерьер: розовый цвет


Детали и украшения



Шторы и покрывала – вот основные предметы, которые должны бросаться в глаза. Или приобретите коврик в спальню, на кровати которой разместились розовые подушки. Разного рода декоративные элементы тоже отлично подчеркнут, что в комнате проживает ранимая личность, а не брутальный самец.

Интерьер: розовый цвет


Картины и разного рода статуэтки на полках внесут романтики и равномерно распределят цвет по комнате. Экспериментируйте и не забывайте про маленькие детали.

Интерьер: розовый цвет


Как правило, именно они являются решающими штрихами в дизайне всего помещения.
Дата размещения: 21-04-2015, 23:22
  • Красим яйца на Пасху: натуральные красители
  • Тонкости интерьера для спальни
  • Стильный интерьер в черно-белых тонах
  • Зеленые тона в интерьере
  • Спальня в будуарном стиле своими руками