Вечернее платье своими руками: 5 интересных идей

Вечернее платье своими руками: 5 интересных идей

✔ Содержание:
Вечернее платье своими руками: 5 интересных идейХотите поразить мужские сердца на вечеринке и вызвать чувство легкой зависти у соперниц? Тогда вам нужен роскошный наряд. Если вы сотворите вечернее платье своими руками, то оно будет не только нарядным, стильным и идеально подходящим под ваш тип фигуры, но и оригинальным. Можно не бояться встретить леди в подобном одеянии. Конечно, если у вас нет времени и желания творить своими руками, то можно wiento.ru даже в интернет-магазине. Ну а рукодельницам стоит сосредоточиться.

5 идей создания вечернего платья


  1. Мини-платье из строгого мужского пиджака или смокинга. Верх пиджака вам не нужен (воротник и рукава), а вот лацканы и пуговицы очень стильно будут смотреться на вашем платье. Вам нужно будет вшить молнию и оверложить (либо пришить ленточку) в местах, где вы срезали лишнюю ткань.

  2. Топ и юбка, сшитые вместе и украшенные элегантным пояском. Вам нужно отрезать от топика бретельки, пришить к нему подходящую юбку и сделать из атласной ленты пояс. При желании можете сделать из ткани красивую брошь или пышный бант для ремешка.

  3. Платьице из футболки и платка. Принцип создания, как и у предыдущей модели. Сшиваете футболку и красивый платок, края платка можно не сшивать полностью, а оставить разрез. Место состыковки украсьте пояском.

  4. Наряд с бахромой. У вас есть однотонное платье, которое немножко надоело? Тогда подарите ему вторую жизнь. Купите в магазине для рукодельниц длинную бахрому и пришейте ее по рукавам и спине (одной ровной линией). Вы будете сногсшибательно выглядеть на танцплощадке.

  5. Мини-платье из мужской рубашки. Существует масса вариантов превращения рубашки в женское платье. Для этого порой не нужны никакие подручные материалы. Экспериментируйте, и у вас получится эксклюзивный наряд!



Если вы хотите быть облачены во что-то более изящное, то можно wiento.ru предлагает широкий ассортимент моделей.

Пошить наряд своими руками или приобрести готовый вариант – выбор за вами. Будьте неотразимы!
Дата размещения: 25-05-2015, 03:44
  • Сами украшаем бальные платья
  • Сами шьем наряд на свадьбу
  • Как украсить платье бусинками
  • Как сделать заколку для волос своими руками
  • Шьем свадебное платье