Где спрятать сбережения?

Где спрятать сбережения?

✔ Содержание:
Все люди волнуются за свое приданное, тем более, что это может быть как деньги, драгоценности, так и какие-то важные документы и прочие бумаги. Они переживают и думают, куда можно спрятать свое имущество. Надежнее всего приобрести www.valberg-russia.ru.

Гуляя по интернету, можно найти скрытый сейф. Теперь нужно узнать где его можно купить и вообще какие они бывают. На самом деле это может все что угодно, начиная от блеска для губ, заканчивая обычной отверткой. Продолжая статью, мы далее разберемся какие бывают модели сейфов и на каких сайтах их можно приобрести.

Сейф книга самый распространённый вид сейфа.Бывают книги разнообразные, это может быть книга из метала, с замком таки просто обычная. В книгу можно сложить ценные вещи и поставить на полку, и никто не догадается, что вместо книги у вас сейф. Такую книгу сейф вы можете приобрести в интернет-магазине, или сделать своими руками. В основном те книги которые продаются, они сделаны под иностранные учебники или словари, но если вдруг вы захотите поменять обложку книги, то это не предоставит вам большого труда.

Где спрятать сбережения?

Где спрятать сбережения?


На аукционном сайте Aliexpress такие книги идут от 13$,в скидочные дни вы можете купить ее и дешевле.На таком сайте как eBay вы сможете купить книгу сейф от 11,99$, но будьте осторожны зачастую цена на eBay предоставлена без доставки.На Satu тоже есть такие книги и купить вы их сможете всего лишь за 1800 тенге.

Если вы решили что-то спрятать. Вы легко можете это сделать в сейфе часах. В нем есть один минус, если вам нужно будет что-то достать из него, или наоборот положить, то прийдется дожидаться того момента пока в будете одни в комнате. Часы хороший вариант, и время показывает и служит как сейф. Приобрести вы его сможете на Aliexpress от 22 $ вместе с доставкой, на eBay от 18.30 $ также с доставкой ну и на Satu за 3000 тенге.

Где спрятать сбережения?


Особое место занимают сейфы в виде резеток. Его можно поместить на любое место, розетка крепиться на двух сторонний скотч. Розеток очень много, вы можете найти обычную розетку, которую можно подключить для работы , есть и обычные коробки, просто муляж. Но обычный муляж может вызвать сомнения, ведь розетка будет объёмной, а с другой стороны кто будет проверять ваши розетки и рассматривать их. Единственная рекомендация не покупацте розетка с европейским входом, иначе такая розетка может вызвать подозрение.Приобрести такой товар вы сможете на Aliexpress от 8.86 $ включая доставку, здесь хорошее качество, или на eBay от 7.87 $ с доставка, ну здесь будут более обычные варианты. Как вариант вы можете купить розетку с камерой, для того что наблюдал, кто в нее лазил.

Где спрятать сбережения?


Большинство из таких сейфов вы можете сделать сами. Если вы конечно не хотите заморачиваться то всегда можете купить сейф в интернет магазине, тем более что стоит он дешево. Начальная стоимость их от 1$.

Где спрятать сбережения?


Подведя итог, нужно сказать что все свои сбережения важные бумаги,драгоценности или оружее, надежней хранить именно в таких сейфах, которые не вызывают подозрения.


Дата размещения: 2-08-2015, 01:57
  • Как найти применение старым книгам?
  • Как самостоятельно заменить розетку
  • Книжная полка самостоятельно
  • Как самому сделать полку для книг
  • Вторая жизнь старым книгам