Универсальные советы по стилю для женщин с небольшим бюстом

Универсальные советы по стилю для женщин с небольшим бюстом

✔ Содержание:
Универсальные советы по стилю для женщин с небольшим бюстомЕсли Вы – обладательница маленькой или же совершенно плоской груди – не надо стесняться! На самом деле обладание маленькой грудью – настоящая удача, ведь большая часть модной одежды создается для небольших бюстов, поэтому вы можете свободно носить одежду с низкими вырезами, да еще и без бюстгальтера – без проблем. Если Вы хотите извлечь максимальную выгоду из своей «нулевки» – следуйте этим модным советам.

Примите и полюбите свой нулевой размер

Если мы говорим о шопинге, плоскогрудые девушки имеют лучший выбор одежды. Вам подойдет практически все, так как ваша грудь не занимает много пространства. Вы можете чувствовать нежелание примерять очень открытые вещи, привлекающие внимание, но на самом деле низкие треугольные вырезы отлично смотрятся на небольшой груди, подчеркивая вашу женственность. К тому же, благодаря маленькой груди самые пикантные наряды будут выглядеть на вас вполне целомудренно.

Низкий вырез – есть! Высокий воротник – есть!

Высокий вырез смотрится элегантно и стильно, дополняя ваши стройные формы, подчеркивая небольшие плечи и грудь. Если вы ищете образцово одетую икону стиля – следуйте примеру Одри Хепберн. Очаровательная брюнетка изобрела свой уникальный имидж: прямые брюки, простой черный свитер и балетки. Именно с помощью закрытых джемперов и топов с воротником-стойкой ей лучшим образом удавалось преподносить утонченные плечи и шею.

Носите брюки

Если вы – счастливая обладательница длинных, стройных ног, тогда вам пойдут женские брюки в мужском стиле. Однако не рекомендуется носить слишком расклешенные штаны, так как это уменьшает верхнюю часть вашего туловища визуально.

Носите ювелирные украшения

Оказывается, вы можете носить не только бюстгальтер с маленькими чашечками, но и изящные аксессуары, например, длинные тонкие цепочки, чтобы визуально увеличить бюст. Кроме того, широкий пояс на талии может придать более округлые формы верхней части вашей фигуры.

Кстати ели вам требуется воск для депиляции, рекомендую приобрести его emperobc.com.
Дата размещения: 30-08-2015, 04:55
  • Туника: как носить правильно?
  • С чем носить цветные колготки
  • Идеи офисного костюма для женщины
  • Как самой скрыть худобу с помощью одежды
  • Трикотажные брюки своими руками