Как отдохнуть летом без лишних затрат?

Как отдохнуть летом без лишних затрат?

✔ Содержание:
В связи с нынешнем политическим положением и курсом доллара многие задаются вопросом: а где провести отпуск? Российский рынок туризмы открывает все новые и новые курорты, которые по уровню комфорта можно сравнить с европейскими курортом. Купить чемодан Киев для путешествий обязан каждый турист, от этого будет зависеть комфорт во время переезда или перелета.

Сочи и Адлер



Отдохнуть на побережье Черного моря и зарядиться солнечной энергией можно на берегах города Сочи. Перелет из Москвы или Санкт-Петербурга составляет 5800. Более бюджетные билеты предлагает компания лоукостер "Победа". Если вариант воздушного передвижения не рассматривается, до Сочи можно добраться на поезде. Билет на плацкарт составит от 2500-4000 тысяч рублей в зависимости от выбранных дат. Билет в купе начинается от 6000 рублей.

Как отдохнуть летом без лишних затрат?


Крым



Любите пляжный отдых и экскурсии? Тогда Крым будет для вас идеальным предложением. Билет до курортов в городе Симферополь в оба конца обойдется вам в 8500. Отель на берегу или собственная вилла? В Крыму большой выбор жилья даже на самый претенциозный вкус. Что касается питания, то Крым приятно удивит любителей море продуктов. Средний счет в ресторане составляет от 2000 тысяч.

Как отдохнуть летом без лишних затрат?


Абхазия



Если Российские курорты неприемлемы. То отдых за границей в Абхазии удовлетворит все ваши ожидания. Для поездки не требуется виза, срок пребывания для Российских граждан составляет 3 месяца. Жилье можно выбрать, когда вы уже прибудете на место. Большой выбор: от квартиры, до собственного дома. Питаться в Абхазии легко, цены могут приятно удивить. Средний счет в ресторане составит 1550 рублей. Можно сэкономить приобретая продукты на рынке или мини магазине и готовя дома.

Как отдохнуть летом без лишних затрат?


Озеро Байкал



Любителям озер стоит посетить озеро Байкал. Удивительная природа и чистота озера оправдают все вложенные силы. Для экономии средств и остроты ощущений можно испробовать "Дикий туризм" Отдых в палатках и костры. Песни под гитару. Заранее стоит запастись едой и лекарствами.

Как отдохнуть летом без лишних затрат?


Киргизия



Санатории на побережье озера в Киргизии могут предложить выгодные варианты отдыха. Живописная природа не оставит вас равнодушным. Добрать на автобусе можно из города Омска. Цены на билеты стартую от 800 рублей. Так же есть регулярные авиарейсы от компаний "Аэрофлот " и "S7". Будьте внимательны с банковскими картами. Стоит заранее снять необходимо количество денег. Если вы не учли этого, то наличные можно снять в городе Оше и Бишкек.

Как отдохнуть летом без лишних затрат?


"5 озер"



Не многие знают, но в России есть замечательный вариант отдыха на 5 озерах. Необычное явление находится в городе Омске. Каждое озеро находится на расстоянии порядка 20-30 километров. Среди жителей ходят слухи, что эти озера лечебные. Так как никто не знает историю их происхождения. Для большой компании можно снять целый коттедж. Стоимость жилья стартует от 1000 за ночь.
Дата размещения: 14-04-2016, 03:59
  • Где и как отдыхать зимой
  • Как и где провести свой отпуск?
  • Где можно дешево отдохнуть в 2015 году
  • Как приобрести дешевые билеты на самолет
  • Планируем отпуск заранее