Где отдохнуть с ребенком?

Где отдохнуть с ребенком?

✔ Содержание:
Чтобы дать ребёнку отдохнуть, многого не надо. А вот взрослым тяжелее — им море подавай! Чаще всего маленькие дети вынуждены довольствоваться мелкой речушкой или городским пляжем. Но не всё так плохо! И с детьми можно съездить отдохнуть, если знать куда.

Где отдохнуть с ребенком?


Подбираем отдых



Если малыш совсем маленький, то, безусловно, не надо выезжать за пределы родной страны, чтобы не изматывать кроху долгой дорогой. Ещё один очень важный аспект — это время для отдыха. Лучше всего выбирать конец августа и начало сентября. В эти месяцы солнце не такое палящее, да и пляжи за лето успеют «прогреться».

Для тех, кто не думает выезжать за пределы России, Адлер, Сочи. Туапсе — идеальный вариант. Конечно, не так просто сделать выбор, куда поехать. Хочется, чтобы отдых запомнился надолго и ребёнку и, конечно же, родителям.

В Туапсе имеется всё, что нужно. Море тёплое, климат целебный, пляжи чистые и, несомненно, много развлечений. Главным из них считается дельфинарий. Тут имеется множество отелей, гостиниц, по весьма низким ценам, также можно подобрать жильё в частном домике. Так что, если финансы поют романсы, нет ещё загранпаспорта, то смело можно ехать, будьте уверены, ребёнок скажет «спасибо».

Если же есть желание поехать за границу, то — вот несколько вариантов:

• Болгария — в первую очередь она идеальна для отдыха с малышом, ведь там чистые пляжи, целебный воздух. Также в Болгарии можно найти много разных аквапарков и аттракционов, что скрасит дни пребывания вне дома. Албена, Кранево — лучшие места, где можно хорошо отдохнуть всей семьёй.

Где отдохнуть с ребенком?


• Турция и Египет. В Турции малыш почувствует себя королём, ведь там есть всё для детского отдыха, и персонал выполняет все детские капризы, там детей очень любят. В местных ресторанах есть все для обслуживания карапузов — от детских стульчиков, до разнообразного детского меню. В отелях можно увидеть такие услуги, как няня или так называемые детские комнатки.

Где отдохнуть с ребенком?


• Испания поразит своими привлекательными пляжами в Майорке. Тут можно просто лежать на песке или играть в активные игры с мячом. В парковых зонах для детей организовывают увеселительные мероприятия, поэтому скучно не бывает.

Где отдохнуть с ребенком?


Определившись с маршрутом, можно смело паковать чемодан, отправляться купаться в море и строить замки из песка.
Дата размещения: 11-05-2016, 02:16
  • Где и как отдыхать зимой
  • Как и где провести свой отпуск?
  • На море с детьми: полезные советы для родителей
  • Где отдохнуть в мае?
  • Отдых для хозяйки в бархатный сезон