Канарские острова - идеальное место для проведения свадьбы

Канарские острова - идеальное место для проведения свадьбы

✔ Содержание:
На Канарских островах одним из самых популярных является остров Тенерифе. Этот остров является самым большим из семи обитаемых островов. Инфраструктура адаптирована под туристов таким образом, что сказочная свадьба и счастливый медовый месяц, прошедшие здесь будут помниться всю жизнь. Климат на островах очень мягкий, благодаря которому в течение года можно надевать легкое воздушное белое платье, говорят, что на этих островах царствует вечная весна. Свадьбы здесь справляют в любое время года.

Канарские острова - идеальное место для проведения свадьбы


Свадьба на Канарских островах может быть лишь в виде торжественной части без регистрации брака. Иностранных граждан официально не регистрируют. Тем, кого интересует свадьба с заключением официального брака, лучше обратить свое внимание при выборе места бракосочетания на другие страны Европы. В некоторых других странах разрешена регистрация, но в последствие могут возникнуть трудности с получением документов, подтверждающих факт росписи. А на островах можно провести романтическое торжество для молодоженов или для большого количества гостей. Возможно, проведение свадьбы на закате яркого солнца, а можно на роскошной яхте, как вариант, в подводном мире среди потрясающе красивых рыб и кораллов. Здесь все зависит от желания и от возможностей.

В феврале на островах проходит чудесный карнавал, который является самым популярным после Бразильского карнавала. Если наметить свадьбу на февраль месяц, то можно попасть на этот красочный карнавал.

Есть возможность заказать туры с определенным и заранее обговоренным с туристическим агентством планом. В который можно включить торжество, проведение обмена клятвами, также сюда входит и покупка акссесуаров для свадьбы, например в часовне, или, как вариант, на берегу моря, организация праздничного стола. Или оплатить, что будет в разы дороже, программу расширенную, в которую можно добавить проведение мальчишника и девичника и всевозможные другие мероприятия по желанию молодых.

На Канарских островах можно остаться после красивой и оригинальной свадьбы и провести счастливый медовый месяц. Ведь на островах есть чему подивиться, можно провести замечательно время с мужем. Можно покупаться в теплой водичке океана, насладиться климатом тропиков, полюбоваться красочными пейзажами, отдохнуть на восхитительных пляжах, подивиться экзотической природой. Здесь много водных развлечений, например водные лыжи, дайвинг, видсерфинг, парусный спорт.
Дата размещения: 15-09-2016, 03:45
  • Годовщина свадьбы: как ее провести?
  • Острова для роскошного отдыха
  • Организационные вопросы свадьбы
  • Как самому украсить коттедж для свадьбы
  • Что подарить на бумажную свадьбу