Выбираем матрас правильно

Выбираем матрас правильно

✔ Содержание:
Если Вас беспокоят головные боли по утрам, усталость, вялость и раздражительность, то можете не сомневаться: это признаки плохого сна.Крепкий и здоровый сон очень важен, а для этого Вам нужно иметь хорошую кровать и матрас который можно купить по ссылке. Возникает совершенно другой вопрос: какой должен быть матрас и по каким принципам его выбирать?

Выбираем матрас правильно


Что ж, если Вы покупаете матрас, для начала следует ориентироваться на размеры вашей кровати. Если это двуспальная кровать, Вам подойдет один большой матрас, или же два маленьких, все зависит от Ваших желаний и целей. Стоит помнить и знать, что матрас должен быть на 15 сантиметров больше, чем рост спящего на нем человека. Из этого следует, что если Ваш рост 185 см, то следует покупать матрас 160х200 см.

Множество современных фирм предлагают огромный ассортимент и вариацию товаров с разными размерами и целями. Если у вас нестандартная кровать, можно договорится о создании матраса на заказ, но цена на такую покупку будет выше, а также придется подождать от месяца до двух, все зависит от конструкции и типа матраса.
Дата размещения: 26-10-2016, 23:00
  • Выбираем матрас для новорождённого
  • Грамотный выбор ортопедического матраса
  • Делаем кровать самостоятельно
  • Матрас своими руками
  • Сами шьем матрас