Наиболее популярные современные игрушки и игры

Наиболее популярные современные игрушки и игры

✔ Содержание:
Какая пустая трата денег! И чтобы избежать ее лучше всего поговорить с некоторыми детьми, которые "в курсе", чтобы выяснить, что популярно в разных категориях. Вот список некоторых игрушек и игр, которые сейчас можно приобрести в магазинах.

Наиболее популярные современные игрушки и игры


Фигурки



Фигурки всегда популярны среди мальчиков и девочек. Хит этого года – набор фигурок реслеров WWE. С этими коллекционными предметами, дети могут воссоздать свои любимые матчи, увиденные по телевизору, или даже могут создавать свои собственные. Если вы не знакомы с индустрией реслинга, вы, вероятно, будете немало удивлены, когда увидите огромную коллекцию фигурок, имеющихся в продаже.

Пожалуй, лучшего всего в этом году продаются фигурки из фильма «Трансформеры». Они имеют особую привлекательность не только из-за популярности фильма, а еще потому, что эти фигурки на самом деле могут трансформироваться из людей в автомобили. Многие взрослые люди всерьез увлекаются коллекционированием таких фигурок.

Игрушки и игры



По словам продавцов игрушек, настольные игры такие как магнитный конструктор Magformers сейчас набирают популярность, они становятся все более популярным для семейного времяпровождения (опять). Это означает, что традиционные игры, такие как Монополия, Жизнь, Эрудит и многие другие обретут новую жизнь.

Вы, наверное, слышали о механических хомяках, которые популярны в этом году. Эта игрушка грызун является частью серии «Zhu Zhu Pets» от «Cepia». Эта игрушка создала огромный спрос в конце года, ей суждено стать главной игрушкой года.

Обучающие Игрушки



Обучающие игрушки хороши для детей, особенно для маленьких детей, для которых популярность игрушки не играет роли. Но, несмотря на это, родители все равно стремятся покупать все самые новые и самые лучшие популярные игрушки. Стоит взять тайм-аут, чтобы выяснить, что конкретно нужно вашему ребенку. Хорошее место, чтобы начать – «Vtech», их продукты серии «Nitro Web Notebook» обеспечивают маленьким детям безопасный выход в интернет, для получения опыта, который имитирует поведение взрослых.

Игрушки для улицы



Может они и не самые модные, но зато могут помочь вытащить детей на улицу поиграть (или даже позаниматься спортом), а не развалиться перед телевизором. Для начала обратите внимание на традиционные предметы, такие как велосипеды и самокаты, затем можете выяснить, какие другие интересные игрушки для улицы можно найти на прилавках.
Дата размещения: 15-11-2016, 09:15
  • Оригами для развития детей
  • Какие игрушки можно сделать своими руками?
  • Чем следует руководствоваться при выборе детской игрушки?
  • Игрушки для ребенка
  • Покупаем качественные игрушки для ребёнка