Грамотный выбор размера футболки

Грамотный выбор размера футболки

✔ Содержание:

Как грамотно подобрать размер футболки?



Грамотный выбор размера футболки


Вы отправились в магазин футболок, чтобы обновить свой гардероб и приобрести новую стильную вещь? В таком случае вам необходимо продумать не только каким будет фасон вашей будущей обновки, но и какой будет ее цветовая гамма и оформление. Если вы хотите, чтобы вещь стала дополнением вашего повседневного образа, привлекала внимание противоположного пола, а также подчеркивала ваши достоинства, потребуется подумать о грамотном подборе размера. Воспользовавшись советами, представленными ниже, вы сможете купить мужскую футболку, а также футболку для девушки, которая будет подходить своему обладателю идеально.

Почему лучше всего на вас будут смотреться футболки из трикотажа именно вашего размера? Во-первых, как уже указывалось выше, она подчеркнет все ваши достоинства и улучшит ваш внешний вид. Во-вторых, в такой футболке вы будете чувствовать себя максимально комфортабельно и удобно. Несмотря на то, что многие люди привыкли приобретать изделия, которые больше на несколько размеров чем требуется, делать это не рекомендуется. Даже прикольные футболки для парней будут смотреться мешковато и непривлекательно.

Как определить, что футболка вам велика?



Если вы решили заказать дешевые футболки, при примерке вы легко сможете определить, что они вам малы. Но как определить велика она вам или нет?

• Посмотрите на плечи. Плечики изделия не должны свисать с ваших плеч - это будет выглядеть некрасиво. Если вы обнаружили складку между вашим локтем и плечом, лучше всего будет попробовать померить изделие на размер меньше. С такой проблемой чаще всего приходиться сталкиваться девушкам, которые решили приобрести для своего гардероба мужскую футболку или футболку унисекс.

• Выбираете черные футболки с надписями или любые другие изделия? Посмотрите на нижний край одежды. Если он свисает очень низко, из-за чего вещь напоминает собой платье или летний сарафан, значит модель вам велика. Какой бы ни была ваша фигура, такая футболка точно не украсит вас. Легкую полноту огромная футболка превратит в излишний вес, а худого человека визуально сделает еще более худым. К тому же окружающие могут посчитать вас неопрятным.

• Подвигайте плечом. Футболка приталенная будет менять положение вместе с движением вашего тела. Если же вы можете поднять ткань плечом, а также свободно перемещать ее, рекомендуется обратить внимание на размер поменьше.

трикотаж для беременных в Медтехнике


Качественные футболки по доступным ценам



Хотите купить красивые мужские футболки, а также вещи для представительниц прекрасного пола? Наш Интернет-магазин предоставляет всем желающим возможность приобрести высококачественные изделия по приятным ценам.
Дата размещения: 6-12-2016, 09:28
  • Советы и рекомендации по правильному уходу за футболками
  • Режим футболки стильно
  • Шьем самостоятельно футболку
  • Как сшить футболку
  • Эксклюзивные мужские футболки своими руками