Что посмотреть сегодня вечером?

Что посмотреть сегодня вечером?

✔ Содержание:
Что посмотреть сегодня вечером — это довольно таки частый вопрос, особенно если за окном зимняя стужа, охота уюта и наслаждения овеянного приятными нотками родной кухни, сказки и приближающегося Нового года.

Что посмотреть сегодня вечером?


В вечерний топ для семейного просмотра должны войти:
  1. Сериал «Кухня» о котором можно почитать тут kuhnyamero.ru - в меру сказочное и очаровательное повествование о жизни ресторанной кухни под руководством вспыльчивого шеф-повара слабого на алкоголь. Истории этого сериала раскрывают не только настоящий кухонный быт, но и реальные романтические истории, чудесные преображения и серьезные победы над окружающим миром и даже самим собой. Конечно же, сериал в меру приправлен юмором.

  2. Как бы продолжением сериала выше выступает новая история «Отель Элеон» - у этого многосерийного фильма пока не так много эпизодов, зато с самых первых серий сюжет очень лихо закручивается и оторваться от него невозможно. Плюс, яркие краски и антуражность, которые вскормят даже самые приевшиеся к подобным сериалам умы.

  3. «Однажды в Одессе» - коротенький сериал рассказывающий о жизни простой дочки олигарха, которая решила выйти из под крылышка папы и попала в руки сразу четырех одесситов, каждый из которых не слишком то и успешный, зато по своему милый и интересный.


И конечно же, подборка для тех, кто не готов тратить много времени на сериалы:
  1. «Парни со стволами» - история о двух евреях, которые будучи очень молодыми, открывают международную компанию по торговле оружием и ввязываются из-за этого в серьезнейшие неприятности. Говорят, что картина была снята по реальной истории.

  2. «Фантастические твари и где они обитают» - антуражный фильм, который отправит вас в мир Гарри Поттера, но за много лет до рождения великого волшебника. Тут есть все, и неведомые миру создания, и жадные до власти маги, и любящие золото животные (не драконы), и даже весьма смелые для своего рода маглы.

  3. «Дом странных детей миссис Перегрин» - если вы так и не смогли выбрать, что же вы хотите в этот вечер, комедии, сказки, боевика или фильма ужасов, то вам явно нужен этот фильм. Местами он по настоящему страшный, а бывают и такие моменты, когда понимаешь, чудеса есть и они рядом, возможно даже в одной с вами комнате.


Приятного просмотра и веселых выходных.
Дата размещения: 10-12-2016, 08:02
  • Золотая малина: 5 фильмов, которые ее не заслуживали
  • Что посмотреть в новогодние праздники
  • Скрапбукинг своими руками
  • Изящный сервировочный столик своими руками
  • Какой сериал посмотреть?