Украшаем офис на Новый год -2017

Украшаем офис на Новый год -2017

✔ Содержание:
Наступил декабрь и уже чувствуется , что скоро наступит Новый год. Новый год- это волшебный праздник. В это время мы много уделяем время на походы по магазинам, но надо не забывать и о помещении, в котором мы тоже ни мало времени проводим. Новый год многие отмечают не только в кругу семьи и друзей, но и со своими коллегами. Украшая офис, мы создаем атмосферу уюта и праздника. Но для того, чтобы преобразить офис необходимо провести генеральную уборку.

Украшаем офис на Новый год -2017


Генеральная уборка.

Первым этапом необходимо провести в помещении генеральную уборку. Избавиться от не нужных документов, протереть пыль и вымыть полы. При уборке в воду можно добавить горсть соли. Соль уберет энергетический негатив из помещения, которая накопилась за год.

Оформление офиса.

Самое главное украшение офиса – это Ёлка. Елка может быть напольной, настольной или даже настенной. Елку можно заменить любым горшочным растением, которое растет в офисе. Елку можно сделать из бумаги, гирляндов, игрушек и др. материалов. А для украшения елки можно использовать различные сладости и многое другое.

Примеры елок, изготовленных своими руками



Елка из помпонов



Из разноцветной пряжи изготовляем помпоны. Закрепите помпоны на нитку и создайте силуэт на стене. За считанные минуты можно соорудить большую елку из готовых помпонов. Заготовки помпонов можно создать заранее, обязав 2-3 сотрудников.

Елка из прищепок



С помощью прищепок и декоративной ленты также создаем силуэт елки. Самое полезное в этой елки, что можно с помощью прищепок закрепить открытки и небольшие подарочки.

Елка из сувениров



Елку можно создать из сувениров, которые есть в офисе и дома. Не много фантазии и силуэт елки из сувениров уже на стене.

Елка – картина



Можно нарисовать на ватмане елку, а украсить можно сувенирами, бусами, мишурой.

Рисование по номерам


Но надо не забывать и о самом главном символе года - Петухе. На столы коллег можно расставить бумажных петушков, сделанных своими руками.
На окна, используя трафареты, можно наклеить снежинки или балерин.

Потолок офиса украсить можно разноцветными воздушными шарами.

Но самое приятное под Новый год получать трогательные и смешные поздравления от коллег. В офисе на видном месте можно установить коробку смешных поздравлений и на корпоративном вечере их можно прочесть.
Дата размещения: 13-12-2016, 02:54
  • Простые самоделки: новогодние елки своими руками
  • Подделки из бумаги на Новый Год
  • Новогодняя открытка своими руками
  • Как оригинально украсить елку на 2016 год?
  • Елка для дома своими руками