Как зарабатывать в интернете в качестве копирайтера

Как зарабатывать в интернете в качестве копирайтера

✔ Содержание:
У каждого человека существует ряд потребностей, без которых он не может обойтись. Для того чтобы хорошо жить, необходимо иметь работу, но не всегда сидение в офисе доставляет удовольствие, поэтому работа на фрилансе на сегодняшний день пользуется немалой популярностью. Что такое фриланс? Это удалённая работа, которая осуществляется за пределами офиса, то есть дома, в кафе, в любом месте. Человек может регулировать собственную нагрузку, то есть часы работы, а также время перехода к своим функциям.

Как зарабатывать в интернете в качестве копирайтера


Кто такой копирайтер? Данное понятие подразумевает под собой человека, который не просто переписывает статьи из интернета, а добавляет собственный стиль, придумывает идеи и концепции. Копирайтер может осуществлять свою деятельность как в офисе в качестве наёмного сотрудника, так и работать на фрилансе. Возможность удалённой работы предоставляют разнообразные биржи копирайтинга, которых на сегодняшний день достаточно много. Огромное количество заказчиков дают техническое задание, в соответствии с которым должна быть выполнена работа. Далее копирайтер пишет статью на заданную тему, проверяет ее на наличие орфографических, пунктуационных и смысловых ошибок. Следующим этапом становится проверка текста на плагиат. Как правило, заказчик указывает при подаче заявки на работу определённый процент, ниже которого не может быть уникальность.

Уникальные тексты стоят дороже.


Биржа копирайтинга предоставляет возможность заработать денег как высококвалифицированным специалистам, так и неопытным новичкам. Для того чтобы найти заказы начинающим копирайтерам, необходимо в фильтрах ввести уровень без квалификации. Поиск выдаст предложенные задания. Естественно они будут стоить намного дешевле всех заказов, или объёмы задач будут огромными, труд копирайтера расценивается в стоимости за 1000 знаков. Также, чтобы взять более дорогие заказы, необходимо в фильтрах ввести критерий с автопринятием заявок. Тогда писатель сразу получает заказ, и не ждёт подтверждения. Каждая биржа имеет свои правила и регламент. Первоначально желательно ознакомиться с правилами биржи копирайтинга, чтобы не попасть в ситуацию блокировки по непонятным причинам.

Каждый человек может попробовать собственные силы в области копирайтинга. По отзывам заказчиков можно судить стоит ли в принципе заниматься подобной деятельностью.
Дата размещения: 22-12-2016, 09:32
  • Какое хобби лучше выбрать
  • Как выбрать хобби?
  • Виды компьютерных столов, которые можно сделать своими руками
  • Если нужна победа: как найти тропинку в СРО?
  • Как самому искать клад