Страйкбол: выбираем обмундирование

Страйкбол: выбираем обмундирование

✔ Содержание:
Для многих такие понятия как атака, бои и выслеживание цели связаны только с войной. Но зачем мыслить так грустно, ведь даже в мирное время можно воспользоваться на практике всеми этими словами и при этом получить грандиозные эмоции. Именно с этой целью и была придумана великолепная игра – страйбол, в которой себя может попробовать любой желающий. Взять в руки ружье теперь может не только военный.

Страйкбол – прекрасная находка для тех, кто устал от повседневной рутины и просто мечтает попробовать себя в новом деле. Здесь воедино собрались и польза и веселье. Активный образ жизни, который принесет вам море адреналина. Много полезных предметов для страйкбола можно купить на сайте http://plumbumshop.ru/katalog-tovarov/shary-i-gaz/pirotehnika/.

Страйкбол: выбираем обмундирование


Правила страйкбола



Если для многих это веселая игра, не имеющая правил, то это совсем не так:

• количество игроков. Чтоб все было реалистично необходимо в первую очередь собрать достойную команду. Стоит знать, число людей играет здесь важную роль и подходить к данному пункту нужно очень ответственно;
• установление границ и определенных запретов. В начале игры необходимо обговорить цель это может быть захват флага, или освобождение заложника;
• одежда. Является чуть ли не основным пунктом, она должна быть максимально комфортной и удобной. Желательно если все игроки будут одеты в одном стиле и цветовой гамме. Вначале можно добавить какие-то отличительные знаки (яркие повязки, кепки).

Страйкбол: выбираем обмундирование


Как выбрать одежду для страйкбола?



Как вы уже успели заметить внешний вид, играет важное значение. Очень часто игроки отдают предпочтение одежде схожей к военной. Цвет ее имеет соответствующие оттенки: зеленый, оливковый, серый, даже болотного цвета. Ведь стоит помнить маскировка первый шаг к успешному сражению. Поэтому выбирая цвет, ориентируйтесь исходя из места, где будет проходить «сражение». Если, например мероприятие планируется зимой не стоит наряжаться в яркие и броские вещи, иначе вы станете быстрой мишенью.

Очень важно, что элементы гардероба были максимально комфортны. Летом стоит позаботиться о том, чтоб не было сильно жарко, иначе игра принесет совершенно не те эмоции. В холодное время года позаботьтесь о сохранении тепла.

Страйкбол: выбираем обмундирование


Конечно, самыми лучшим вариантом станет специальная камуфляжная одежда. Она была создана идеально для данной игры, и при ее создании были учтены все необходимые параметры. Данные вещи можно с легкостью приобрести в нашем интернет-магазине, где с небывалой легкостью можно подобрать идеальный для себя вариант. И помните, качественные вещи гарантируют вам самое важное – приятные эмоции во время игры, которые не купишь ни за какие деньги!
Дата размещения: 25-03-2017, 07:53
  • Активный отдых в Сочи: куда пойти
  • Развивающие игры для детей в детском лагере
  • Граната для страйкбола своими руками
  • Дорожные знаки для детей
  • Имаджинариум. Настольная игра