Какие знаменитости отдыхают на Бали

Какие знаменитости отдыхают на Бали

✔ Содержание:
Этот курорт славится своей прекрасной погодой и климатом, на Бали роскошные песчаные пляжи для комфортного отдыха и масса развлечений, предлагаемых туристам, кстати если вам требуется найти русского гида на Бали вы можете это сделать на этой странице. Очень часто на Бали можно увидеть известных людей. Любителями отдыхать на Бали можно смело считать таких известных людей, как Дэвид Боуи, Стивен Сигал, Пэрис Хилтон, Жан Клод Ван Дамм, Клаудия Шиффер, Тина Тернер, Кейт Мосс и Жизель Бундхен. Это ещё далеко не весь список знаменитостей. На Бали отдыхают не только звёзды кино и моды, здесь любят бывать многие известные музыканты, среди которых «Back Street Boys», Мик Джаггер.

Какие знаменитости отдыхают на Бали


Из российских известных личностей на Бали любят отдыхать Анфиса Чехова, Валерия, Ксюша Новикова, Сати Казанова и другие звёзды эстрады и телеэкранов.

Последнее время очень популярным стало проведение свадебных церемоний на Бали. Бали – это оазис, на котором хочется остаться как можно дольше и не хочется уезжать из этой красоты. Совершив тур на Бали, вы окунётесь в сказку, прекрасно проведёте время в кругу своих родных и близких и запомните этот отпуск на всю жизнь. На сегодняшний день экзотические туры на Бали одни из самых популярных туров. Стоят авиабилеты довольно доступно, такую поездку может себе позволить каждый. Приехав на Бали, вы насладитесь пляжами курорта, сможете покататься на слоне, увидеть остров с высоты самолёта, а также поплавать по горной реке. Тем, кто любит наиболее экстремальный отдых, можно заняться дайвингом, серфингом, параглайдингом и снорклингом, покататься на катере, поплавать с дельфинами или заняться другим видом активного отдыха. Если у вас возникнет желание, вы можете принять участие в красочных церемониях, которые проводят местные жители. Очутившись на Бали, обязательно посетите мусульманскую мечеть, индуистский храм, купите сувениры, чтобы привезти своим родным и близким частичку этого замечательного места.

Очень актуальным развлечением на Бали является рыбалка. В местных водах водятся экзотические рыбы, которые будут интересны нашим людям. Тут можно поймать барракуду, рыбу-меч, тунца и других. А еще на Бали есть свои СПА - центры, где можно отдохнуть и заняться своей внешностью. Вы можете поиграть в пейнтбол с местными жителями или другими туристами или просто поваляться на пляже. На Бали есть абсолютно всё для полноценного и комфортного отдыха, приезжайте и хорошо проводите время. На популярнейшие туры на Бали в весенний период цены на путевки наиболее доступны.
Дата размещения: 3-10-2017, 23:59
  • Где и как отдыхать зимой
  • Где отдохнуть в мае?
  • Острова для роскошного отдыха
  • Где можно дешево отдохнуть в 2015 году
  • Отдых для хозяйки в бархатный сезон