Как выбрать идеальные женские джинсы

Как выбрать идеальные женские джинсы

✔ Содержание:
В гардеробе любой женщины должны быть одни “безупречные” джинсы, кстати купить деткие джинсы оптом можно в интернет магазине неслухнясики.com. Они должны идеально сидеть по фигуре, а также сочетаться с большинством вещей в гардеробе. Так какими должны быть идеальные джинсы, какой фасон кому подойдет и с чем их сочетать?

Как выбрать идеальные женские джинсы


Прилегающие к талии



Многие женщины делают ошибку при самом приобретении джинсов. В первую очередь, многие могут взять одежду, толком не примеряя ее. Или же следовать мифу, что джинсы должны немного сдавливать в талии, ведь потом они растянутся. Приобретая джинсы - тщательно их примеряйте. Не берите модель, которая вам слишком велика или мала. Если в составе джинсов есть большое количество стрейча, то возьмите модель, которая вам очень в обтяжку, но все равно не сильно пережимает. Ведь такая модель может со временем немного растянуться и станет более свободной в поясе.

Присмотритесь к модным тенденциям. Но если в вашем гардеробе появились джинсы, которые все-таки неплотно прилегают к талии, то это не значит, что их нельзя носить. В наше время применение можно найти любой вещи. И активно это проявляется в модных тенденциях. Такие джинсы вы можете носить со свитером, гольфом, объемной рубашкой, заправленной внутрь джинсов.

Подходящая обувь



Не стоит заправлять джинсы-клеш в узкие сапоги. И вообще если низ джинсов не заправляется в обувь, то значит, что вы выбрали неправильную обувь. Для зимнего сезона приобретите себе пару ботфортов или сапогов с широким голенищем, они подойдут под расклешенные модели штанов.

Правильная длина



Девушки небольшого роста не всегда могут найти подходящую длину. Ведь в основном одежду делают для девушек от 170 сантиметров ростом. И если джинсы велики, то они на щиколотках собираются в складки на щиколотках. А это выглядит совсем некрасиво и неопрятно. Поэтому, если вы заметили, что джинсы не подходят вам по длине, то лучше обратитесь в ателье, чтобы вам их укоротили.

Помните о своем росте. Если вы укорачиваете джинсы, на которых есть потертости, рваные элементы, то велика вероятность того, что после визита в ателье они будут в не совсем подходящих зонах. Поэтому, если вы небольшого роста и вам часто приходиться укорачивать джинсы, то выбирайте классические модели без лишнего декора в темных оттенках. Они сделают ноги визуально длиннее и стройнее. Если вы обладательница небольшого роста, то выбирайте джинсы с завышенной талией. Такая модель сделает силуэт более пропорциональным.
Дата размещения: 5-01-2018, 06:18
  • Гамак из старых джинсов
  • Новые вещи из старых джинсов
  • Рюкзак из старых джинсов
  • Как сшить шорты из старых джинсов самостоятельно
  • Сами перешиваем шорты из джинсов