Отдых в Болгарии - полезные советы

Отдых в Болгарии - полезные советы

✔ Содержание:
Для людей, которые планируют провести свой отпуск на морском побережье, открывается множество возможностей, поэтому почитайте отзывы об отдыхе в Болгарии думаю вам будет полезно.

Отдых в Болгарии - полезные советы


От Эйлатского залива на Красном море (Израиль) до Андаманского побережья острова Пхукет (Таиланд), от пляжей с кристально чистой водой на побережье Эгейского моря курорта Турции Кушадасы до живописнейшей Будванской Ривьеры Адриатического побережья Черногории. Как сделать правильный выбор из большого числа предложений? Специалист в данной области знает, что имея полные сведения о курортах, можно будет выбрать именно то, что вам нужно.

Отдых в Болгарии - полезные советы


Преимущества отдыха в Болгарии



Чем дальше от привычных географических широт вы поедете отдыхать, тем больше времени и сил потребуется организму на адаптацию к новым условиям. Как перенесет долгий перелет ребенок? Как он будет чувствовать себя в абсолютно не похожем климате? Все эти вопросы не придется задавать, если планировать отдых в Болгарии. Не нужно будет выдерживать долгий перелет и адаптироваться в непривычных климатических условиях. Еще одно существенное преимущество – экономия денежных средств. Также, никто не сомневается, что, чем дешевле обойдется дорога, тем выгоднее будет поездка.

Отдых в Болгарии - полезные советы


Поехав на отдых в Болгарию, можно сэкономить не только на дороге. Проживание в приличном отеле или в комфортабельной частной квартире обойдется дешевле, чем на многих популярных курортах.

Отдых в Болгарии - полезные советы


Самыми известными болгарскими курортами являются:
  1. Золотые Пески – курорт знаменит прекрасными пляжами с золотистым мелкозернистым песком, удостоен многих международных наград, для детей там просто рай;

  2. Солнечный Берег – 16 км пляжей окруженных зеленью, тенистыми парками, горным массивом, морской горизонт ориентирован на восток, можно уже с утра наслаждаться ласковыми лучами солнца;

    Отдых в Болгарии - полезные советы


  3. Албена – курорт расположен в живописном экологически чистом заливе, здесь предпочитают отдыхать семьи из многих стран;

  4. Варна – город-курорт, расположенный прямо на берегу моря;

  5. Святой Константин и Елена – самый известный болгарский курорт расположен в парке с множеством минеральных источников, которые создают неповторимый микроклимат;

    Отдых в Болгарии - полезные советы


  6. Обзор – о его привлекательности говорит название, которое переводится, как живописный вид, экологически чистое место на границе гор, моря и леса.


Отдых в Болгарии - полезные советы


Можно быть уверенным, что на 400 км черноморского побережья Болгарии вы найдете место по душе для всей семьи. С прекрасно развитой инфраструктурой, великолепной кухней, хорошим сервисом, детскими аттракционами и водными развлечениями.


Дата размещения: 23-06-2018, 07:52
  • Солнечный остров Кипр. Город-курорт Протарас, как вариант бюджетного семейного отдыха
  • Где и как отдыхать зимой
  • Как и где провести свой отпуск?
  • Где отдохнуть в мае?
  • Отдых для хозяйки в бархатный сезон