С чем носить белые кроссовки?

С чем носить белые кроссовки?

✔ Содержание:
Самая универсальная обувь, которая подходит абсолютно к любому образу. И что же это? Правильно! Белые кроссовки! Кстати о том как купить кроссовки онлайн можно почитать тут .

С чем носить белые кроссовки?


А чтобы не переживать о том, как их подобрать и с чем именно миксовать, есть несколько беспроигрышных вариантов:
  1. Кроссовки должны быть настолько универсальными, чтобы хорошо сочетаться и с классической одеждой, и с легким романтичным платьем. И важно помнить о том, что чем более минималистичны по своему фасону они будут, тем больше образов к ним можно подобрать.

  2. Не забывайте об уходе за обувью. Следует отказаться от носки белых кроссовок в дождливую погоду. Также из-за белого цвета подобную обувь необходимо чистить в несколько раз чаще, а сохранить белизну поможет обычная зубная паста.

    С чем носить белые кроссовки?


  3. Белые кроссовки отлично смотрятся как с ультратрендами (джинсы-клеш), так и с классическими вещами. А в городской среде они стали настолько популярными, что не смотрятся неуместно даже на светских мероприятиях!

  4. Единственное табу, о котором говорят все дизайнеры – это сочетание белых кроссовок с другими спортивными вещами. Миксовать этот образ, чтобы получить по-настоящему модный лук, под силу далеко не каждой.

    С чем носить белые кроссовки?


  5. Очень выигрышно смотрится сочетание кроссовок с юбкой миди (длина чуть ниже колена), при этом предпочтение следует отдавать ярким и умеренным цветам (пастельные, нюдовые и темные тона). А присутствие небольшого аксессуара только дополнит ваш образ!

  6. На пике популярности сейчас находится сочетание брюк с белыми кроссовками. Это могут быть дудочки, укороченные модели или широкие классические брюки. В качестве верха нужно выбирать одежду оверсайз, просторные кофты и полупальто.

    С чем носить белые кроссовки?


  7. Кстати о полупальто, их сочетание с кроссовками стало уже классикой. Если добавить шляпу с широкими полями, то образ станет просто незабываемым.

  8. Помните о сочетаемости цветов. У каждой женщины в гардеробе должны быть базовые вещи приглушенных цветов, которые можно разбавлять различными аксессуарами. А белые кроссовки хорошо дополнят этот образ.

  9. Если вы обладательница смуглого цвета кожи, то тотал-лук из белого цвета подчеркнет оттенок вашей кожи, и вы будете выглядеть блестяще!

  10. Никогда не бойтесь подбирать сумку или рюкзак в тон к обуви! Это будет отличным завершением вашего лука.


С чем носить белые кроссовки?


С этими советами вы сможете всегда выглядеть уместно, модно и стильно в белых кроссовках. Не бойтесь экспериментировать и подбирать различные комбинации одежды, и тогда вы всегда будете на высоте!


Дата размещения: 25-09-2018, 06:33
  • Как очистить белую обувь
  • Что можно одеть весной 2017 году
  • Кроссовки: как выбрать лучшую пару
  • Повседневный образ женщины, что надеть?
  • Как выбрать кроссовки для бега?