О самых привлекательных городах для туристов

О самых привлекательных городах для туристов

✔ Содержание:
Туристы, которые много путешествуют, наиболее часто посещают следующие города: Нью-Йорк, Рио-де-Жанейро, Дубай и Токио. И это неудивительно, так как в этих городах огромное количество уникальных достопримечательностей.

О самых привлекательных городах для туристов


  1. Дубай. Это город, который называют нефтяной жемчужиной. Не так давно он мало что из себя представлял. На сегодняшний день Дубай – это город будущего. Здесь огромное количество бизнес-центров и шикарных домов и отличных магазинов, про шоппинг в Дубайе вы можете почитать тут https://www.tourister.ru/world/asia/united-arab-emirates/city/dubai/publications/273. Одной из достопримечательностей является мечеть Джумейра. Аквапарк Вайлд Вади позволит каждому туристу почувствовать себя ребенком. В Абу-Даби расположен парк Феррари, который не оставит равнодушным ни одного любителя машинок.

  2. Нью-Йорк – это город, который мечтает посетить каждый путешественник. На него нередко возлагали огромные надежды те, кто хотели разбогатеть и прославиться. Нью-Йорк – это город больших возможностей. Чего стоит один только Манхеттен. Рекомендуется также посетить Бродвей и Центральный парк.

  3. А вот Токио является городом, в котором люди забывают о сне. Именно сюда стараются заехать люди, которые приезжают в Японию. Токио славится развитием нанотехнологий и электроники. Однако, несмотря на свою современность, японцы очень много времени уделяют культуре. Рекомендуется обратить внимание на Императорский дворец, который основали еще в 16 веке.

  4. Солнечную Португалию сложно представить без знаменитого Рио-де-Жанейро. Прекрасные карнавалы и великолепный футбол – это только часть этого прекрасного города. В роскошных виллах Рио-де-Жанейро живут богачи, которые наслаждаются прелестям Атлантического океана.

Дата размещения: 27-09-2018, 04:09
  • Что посетить в Севастополе
  • Что посмотреть в Крыму?
  • Почему стоит ехать отдыхать в Бразилию?
  • Бюджетный отдых на майские праздники
  • Украшаем дачный участок декором из алюминиевых банок