Что подарить на день рождения ребенку 4, 5 и 6 лет — мальчику, девочке

Что подарить на день рождения ребенку 4, 5 и 6 лет — мальчику, девочке

✔ Содержание:

Какой подарок выбрать для ребенка 4-6 лет



В таком возрасте детвора обожает играть в домики. Хорошим подарком станет игрушечный дом или детская палатка, где ребенок сможет играть, прятаться и проводить свое время с друзьями или сам.

Что подарить на день рождения ребенку 4, 5 и 6 лет — мальчику, девочке


Сегодня очень популярны игрушки интерактивного характера, они отодвигают так любимые ранее большие плюшевые игрушки. Выполнены они в виде разных животных, только во время прикосновения они издают звук, бегают, прыгают и даже подают лапку. Для маленького ребенка дошкольного возраста это будет замечательным подарком.

Подарите развивающую игру, такую как мозаика, конструктор, настольная игра. Хорошим подарком будет детский компьютер, с помощью которого малыш сможет учить буквы и цифры, есть даже с английским алфавитом. Он поможет ребенку быстрее разобраться и понять, как правильно составлять слоги и читать.

Подарок для девочки 4-6 лет



Девочке можно подарить домик для кукол, набор игрового магазина, в котором все уже есть. Также весьма распространена игровая кухня, в которой каждая девочка может почувствовать себя настоящей хозяйкой.

Девочки даже в таком возрасте уже стараются следить за собой. Можно подарить для малышки отдельное зеркало и комод. У нее должен быть отдельный детский фен, расчески для волос и детская косметика.

Сейчас есть куклы, очень похожие на грудных детей, и маленьким девочкам нравится играть с ними в дочки-матери. Выбирать лучше куклу, которую можно переодеть, искупать, положить в коляску и пойти с ней гулять на улицу. В дополнение ко всему маленькой моднице можно купить набор ярких резинок для волос, браслетов или бусиков. Есть также куклы из мультиков описание тут.

Подарок на 4-6 лет для мальчика



Железная дорога для любого мальчика станет замечательным подарком. С каждым годом эту игрушку усовершенствуют и добавляют что-то новое и интересное. В качестве подарка можно подарить большой автомобиль, поезд или набор из нескольких машин. А может даже целую парковку, на которой уже будут стоять автомобили.

Если у ребенка есть рвение к музыке, можно выбрать для него детский музыкальный инструмент. Подарок может быть разным, робот, трансформер, или спортивный снаряд, если малыш любит заниматься спортом.
Дата размещения: 24-10-2018, 10:33
  • Сладкий презент
  • Что подарить малышам на день рождение?
  • Подарок своими руками: детский букет
  • Детский день рождение: что подарить?
  • Сделать подарок родителям своими руками