Качаем бедра дома

Качаем бедра дома

✔ Содержание:
Многие мужчины и женщины хотят выглядеть красиво и подтянуто, но не у всех есть возможность посещать фитнес-центры и спортзал, а также принимать спортивное питание которое по хорошей цене можно заказать тут https://fitnutrition.ua/katalog/nutrend/. Для того чтобы привести фигуру в порядок, не обязательно искать тренера, можно в домашних условиях немного подкачать отдельные участки тела, в частности бедра. Поскольку девушки и мужчины преследуют разные цели, то и упражнения будут немного отличаться. Девушкам хочется избавиться от жировых отложений и целлюлита , а мужчин больше интересует подчеркивание рельефа красивого тела.

Качаем бедра дома


Если заниматься упражнениями самостоятельно в домашних условиях, то результат не будет молниеносным. Придется набраться терпения и выполнять упражнения регулярно, только в этом случае положительный результат не заставить себя ждать.

В первую очередь необходимо приобрести необходимые принадлежности для занятий спортом в домашних условиях. В роли спортивных снарядов выступают гантели и утяжелители для ног, с помощью которых упражнения принесут больше пользы. Утяжелители можно сделать своими руками, для этого подойдет обычный песок, зашитый в плотную материю.

Качаем бедра дома


Для достижения желаемого результата необходимо помнить и выполнять самые основные правила:
  1. не сдаваться, даже если очень тяжело;

  2. поставить цель и не отступать от нее;

  3. выполнять упражнения регулярно;

  4. использовать необходимые спортивные снаряды;

  5. придерживаться диеты;

  6. упражнения выполнять в несколько приемов.


Все эти правила помогут Вам добиться поставленной цели и получить результат за достаточно короткое время.

Качаем бедра дома


Обычно перед выполнением упражнений необходимо разогреться и подготовить мышцы. Для этого следует выполнить самые простые движения: прыжки, бег на месте, растяжка и наклоны. Только после разогрева мышц можно приступать непосредственно к упражнениям.

Самым простым упражнением можно назвать приседания. Для того чтобы как следует подкачать внутреннюю часть бедра, выполняйте приседания с нажимом на переднюю часть стопы. Если перед Вами стоит задача привести в порядок заднюю часть бедер, делайте упор на пятки, при этом, не отрывая их от пола. Приседания помогут не только подкачать бедра, но и подтянуть ягодицы.

Для следующего упражнения Вам понадобятся гантели. Необходимо взять их в руки, которые остаются прямыми и поочередно делать выпады на одну и вторую ногу. Прогибаться необходимо как можно сильнее.

Качаем бедра дома


Подкачать внутреннюю часть бедер можно с помощью известного и простого упражнения под названием «ножницы». Для этого необходимо прилечь на пол и скрестить поднятые ноги, двигая ими так, как будто Вы работаете ножницами.

Для следующего упражнения нужны утяжелители. Их нужно положить на ноги и сидя на стуле поднимать и опускать ноги.

Необходимо помнить о том, что упражнения должны идти в паре с правильным питанием. Необходимо придерживаться диеты, чтобы поскорее достичь нужного результата. Употребление овощей и фруктов, а также отказ от мучных изделий и жирной пищи значительно приблизит Вас к цели.


Дата размещения: 21-12-2018, 18:55
  • Йога в домашних условиях: практические советы
  • Как использовать собственный вес во время силовых тренировок?
  • Как самостоятельно подобрать программу для тренировок?
  • Домашний турник
  • Универсальный тренажер своими руками