Как играть Minecraft для Андроид

Как играть Minecraft для Андроид

✔ Содержание:
Minecraft для Андроид (название ""майн крафт"" буквально переводится с английского, как шахтерское ремесло) - это ""строительный симулятор"" с элементами аркады, в котором игрок выступает в роли создателя мира, практически демиурга. В этом, собственно и состоит цель самой игры - построить свой неповторимый уникальный мир и обеспечить своего персонажа всем необходимым для выживания и защиты от возможных напастей.

Как играть Minecraft для Андроид


Играть можно как от первого лица, так и от третьего, когда вы сможете видеть своего персонажа. Несложная на первый взгляд "песочница" майнкрафт на андроид, способна по-настоящему увлечь как ребенка, так и взрослого серьезного человека. Вам нужно находить на карте и использовать для своих созидательных целей различные природные ресурсы, строить дома, целые дворцы, даже стадионы или большие города, соединять их между собой дорогами и мостами, а впоследствии охранять свои постройки от агрессивно настроенных МОБов.

Выбранный вами персонаж может получить абсолютно любую профессию - от строителя или охотника до воина или мага-чародея. Возможности его трехмерной компьютерной жизни не ограничиваются практически ничем - он может не только ходить по карте, но и летать, плавать, а также изменять окружающий пейзаж по своему желанию. Чтобы получить доступ к неограниченным возможностям Творца собственной виртуальной Вселенной, вам достаточно просто скачать майнкрафт для андроида и установить игру на своем мобильном устройстве, кстати обычный Minecraft можно загрузить вот тут.

Все виртуальное трехмерное игровое пространство minecraft pocket edition состоит из блоков и кубических элементов, похожих на кубики из детского конструктора ""Lego"". Из блоков состоит буквально все - ландшафт, деревья и животные, а также все другие предметы и даже сам ""игрок"". Но несмотря на однообразность и даже примитивность этой формы, создавать из этих ""кирпичиков"" можно не только простенькие домики...
Дата размещения: 26-12-2018, 13:33
  • Игрушечные домики и домики для кукол
  • Обзор игры Real Boxing для Андроид
  • Смартфоны HTC - достойный выбор!
  • Как сделать картонный домик
  • Как самому приучить ребенка к лего